LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте часы на стену

 


0

2

Увы, но некуда больше обратиться. Нужны часы на стену, чтобы показывали правильное время чаще, чем два раза в сутки. Сходил в магазин, купил. Точность хода удивительная. В помойке. Как вообще спят те животные, которые это изготовил. Заказал из Амазона часы Casio. Вроде, бренд, вроде, из США. Вроде, отзывы. Keeps good time. Кварц. На деле, отстают на 20 секунд в сутки. В помойку. Но что покупать ? Радиоуправляемые модели залочены на ту таймзону, где продавались, а без радио они вообще ходить не будет. Моделей для РФ нет. GPS часов ровно одна модель на ибее. Слишком большие. Что ещё может быть ? Есть китайские часы с wi-fi, камерой и Линуксом внутри. Но по опыту общения с китайской камерой wi-fi камерой (без часов) знаю, что глюкло оно жуткое до невозможности пользоваться, и пойдёт оно в помойку. Кто виноват и что делать ?

★★★★

Ответ на: комментарий от deadman

Ну, да. Не одна временная зона в Европе, а целых две. Ну, так в Британии свои часы. А твои - это наручные?

lenin386 ★★★★
() автор топика

отстают на 20 секунд в сутки
часы на стену, чтобы показывали правильное время

20*30/60=10. 10 МИНУТ В МЕСЯЦ!!! Тебе на стену атомные часы нужны что ли? Западло раз в месяц пальцем стрелку подправить?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вообще говоря, западло. Тем более, что я знаю, что часы могут ходить лучше.

lenin386 ★★★★
() автор топика
17 июня 2017 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.