LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Письмо от OSmarket.ru


0

0

Сёдня на почту (не электронную, обычную) пришло письмо от OSmarket.ru, с поздравлением и какими-то предложениями скидок. Странно всё это, я у них ничего не заказывал ещё, как они узнали мой адрес и ФИО, и что именно я пользуюсь Линуксом? Странно всё это... С письмом пришло извещение на бандероль из Будапешта (!). Хотел бы узнать, никому ничего подобного не приходило, стоит ли идти забирать эту самую бандероль и что в ней находится?

Ответ на: комментарий от anonymous

Да, кстати я припомнил, я убунту заказывал пять дисков. Хех :)

Red-eyed
() автор топика
Ответ на: комментарий от Red-eyed

Это бесплатно. Раньше убунту слали из Щвейцарии а теперь из Венгрии (Будапешт).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

> Нисколько. Я заказывал 55 дисков и пришло через месяц.
Как интересно, а расскажите мне где, я тоже хочу!

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Нифига се... И даже за пересылку не надо? Это точно?

Red-eyed
() автор топика
Ответ на: комментарий от Red-eyed

Аха. Хорошо щё не стал высылать генту вместе с изходниками виндовся, тут бы всем линуксойдам точно крышка случилось бы - все сгибли бы в попытке скомпилить виндовсь в генту.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Аха. Хорошо щё не стал высылать генту вместе с изходниками виндовся, тут бы всем линуксойдам точно крышка случилось бы - все сгибли бы в попытке скомпилить виндовсь в генту.

А что сложного то??? Наверное emerge windoze и все

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это бесплатно. Раньше убунту слали из Щвейцарии а теперь из Венгрии (Будапешт).

Вообще странно очень - мне аж из Нидерландов пришла убунта :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну, там наверное сто патчей нужно накласть? Чтобы собиралась, чтобы нечервивело, чтобы не бсодило, и прочее прочее...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

YНичего не заказывал, ничего не пришло, странно это все...

anonymous
()

мне тоже такое письмо приходило, с именем отчеством аж, любопытно стало - спросил, оказалось, что раньше они делали диски и доставляли для opensource.com.ua, а потом разошлись по ценовым вопросам и сделали отдельный нормальный магазин

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.