LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Death Metal


0

0

Последнее время слушал doom и понял, что хочется чего-нибудь по-быстрее ;)

Посоветуйте что лучше послушать из death для начала. Желательно по-мелодичнее, чем Cannibal Corpse, но без nu-metalных элементов - последнее я не переношу

anonymous

Ответ на: комментарий от Rubbish

Номады отсосали. Ермак нехило зарядил на востоке, а там и турки прогнулись. Так что кто кого перемешал еще вопрос.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rubbish

>рабскую кровь подразбавили благородные номады.

Если твоим прапрапрадедом был Ивашка Кольцо, то я нифига не удивлюсь

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я только досих пор не пойму что они так между собой срались?

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rubbish

Чтоб ты знал, на територии Руси не все народы из живших были земледельцами! И что хорошего в грабителях-номадах? Венеды рулят!

anonymous
()

Kreator послушай. Для начала "Violent Revolution". Если больше прёшься от мелодики как у Арии/Iron Maiden, то "Dying race apocalypse". У них и того, и другого полно, есть чего послушать.

leprekon
()

>Посоветуйте что лучше послушать из death

Как что?!! Конешно родоначальников стиля группу Death ... Чак Шульдинер зажигал, когда жив был, по-полной!

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

После смерти Чака Death разошлись или нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот это интересно. Скажи что из этого стоит послушать.

Pagan/Pagan Folk - Крода, Natural Spirit, Невидь, Batterfly Temple, Pagan Reign, Северные Врата.

Folk - мельница, хеллависа, дорога водана, wolfsblood

Viking - много чего, но например Nomans Land

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Keiko

>Невидь (это Лесьяр из BT) не знаю, но говорят круто. В субботу скачаю, скажу =)

Невидь это не круто а очень круто! Качай сейчас же :)

*Чувствуя подобно богу ночи, кончиками пальцев и луной, став сильнее - и намного жестче, в снах сливаясь с призрачной тобой...

Orlangoor ★★★★★
()

The Sins Of Thy Beloved еще послашай - великолепный Gothic-Symphonic Doom Death Metal/Gothic Doom Death Metal особенно альбомы AllAlone, и Lake Of Sorrow

Orlangoor ★★★★★
()

Послушай ещё Sirenia и Battlelore - класс !

lazybones
()
Ответ на: комментарий от Rubbish

Виталя, купи себе атлас по истории. Посмотри карты всяких империй, начиная с Македонского. Подумай, глядишь понравится. Потом купи книжку по истории и почитай куда эти самые викинги плавали и что там делали. Еще раз подумай. Если это не поможет, смело продолжай открывать нам глаза про славных норманских и татарских парней и про отсталые славянские племена.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ай-йай-йай, какой славный славянский парень Сашка Македонский. Да и Цезарь тоже тот ещё ванька, ви таки на его нос посмотрите!

Сам не понял, что дурак, а?

Rubbish
()
Ответ на: комментарий от Rubbish

Да, кстати... Норманнская теория ой как противоречива и не достоверна ;)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rubbish

Виталь, а это тебя британцы научили: выдумать какую-нибудь фигню, приписать ее оппоненту и с ожесточением порвать его доводы как тузик грелку на этой основе? Или попугаи-матерщинники, борцы с альтернативной наукой, ничем не лучше апологетов этой самой альтернативной науки? Купи себе книжку-раскраску по истории и поизучай на досуге. Как закончишь, купи книжку по логике хорошую, и вдумчиво, с блокнотом и карандашиком ее прочти. А потом сочиняй про македонских и цезарей и неси прочую х-ню в массы.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Children of Bodom имхо больше на павер похожи.

Это и есть детовский экстрим павер ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Rubbish

> Новгородцы пригласили Рюрика на княжество - угадай с трёх попыток, откуда и почему.

Откуда? Так он сними жил, родственник какому-то городскому шишке был, по блату устроился, короче! А ты не знал? Двояк тебе по истории.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZDE

>>Brujeria - латиносы жгут

Истинная правда. Просто улёт.

Keiko
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>>Купи себе книжку-раскраску по истории и поизучай на досуге.

Уржалсо =)))

Keiko
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Пиздёнок, тебя вообще-то никто не спрашивал. Соси молча, ничтожный уёбок.

Каждый пидриотишко-славянофилишко заслуживает пули в лоб. Это - аксиома. Всё остальное не представляет интереса.

Rubbish
()
Ответ на: комментарий от Rubbish

Виталь, думаешь Ла-Манш непреодолимой преградой стоит на пути патриотов-славянофилов? Если доведется поехать на конференцию в UK, заеду к тебе в рамках культурной программы. Безо всяких "ночью и на кладбище". Если у тебя есть чем пустить пулю в лоб, в чем лично я сильно сомневаюсь, ибо не дают таким даже мастерок в российской армии, пусти ее себе, и лучше перед этим сделай четыре пропила ножовкой, чтоб она не только пробила твою пустую бошку, но и задела то место, которым ты думаешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Rubbish

ГЫ. Упор лежа принять. Делай раз.

>Исполняй, мразь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Rubbish

С мягким знаком!

Флагтевруки. Саратов, СГУ, 8 корпус, 3 этаж, как зайдешь направо и еще раз направо. Приезжай часам к пяти, у нас тут как раз темнеть начинает. В любой будний день. Спросишь Даниила, я один там такой.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Волков бояться - в лес не ходить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, я на истинного арийца не слишком тяну, глаза карие, рост невысокий, волосы темно-русые, как почти у всех на юге, характер скверный, не женат. А в крови столько всего намешано, что получился термоядерный коктейль Молотова, о чем еще моя первая учительница родителей предупреждала.

dn2010 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.