LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Проклятье Патрика?


0

0

Сегодня ночью с полки над моей кроватью на меня упал коробок с дисками Slackware 9.1. Два диска с сорцами и два с бинарными пакетами.

Коробка упала на меня с высоты 1,5 метра и рассекла бровь до крови.

Вопрос: меня покарал Патрик за то, что я пользуюсь Suse?

★★★

о даа... Патрег следит за тобою, грешник.

если ты не оставишь сьюзю, твою душу зохавает сотонааа... *гроулит* =))))

gr_buza ★★★★
()

> Вопрос: меня покарал Патрик за то, что я пользуюсь Suse?

ну а ты как думал? ;) и это только начало

JB ★★★★★
()

Обрезание брови не является заветом Патрика. Так что, возможно, тебе следует крепче прибивать коропки к полке. Хотя от зюзверя ничего лучего ожидать не приходится. Так что взаимосвясь есь, но коственная.

ЗЫ: зато теперь можно смело утверждать, что Слака - единственный дистр, в котором есь рассечение брови из коропки.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

чтобы очистить свой разум поставь 9.1 и обновись до куррента

иначе тебя постигнут несчастья, например умрет рейзер на каком нибудь разделе или ядро упадет в кернель паник ;)

JB ★★★★★
()

Диск говоришь бровь рассек?

/me задумчиво рассматривает меч полуторник висящий над кроватью...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

/me не понимает, как может в меч влезать полтора литра...

bugmaker ★★★★☆
()

Наиничтожнейший ты человечишко! Ты должен был принять это как знамение от Патрика, а ты... эх ты... :)

Red-eyed
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>ЗЫ: зато теперь можно смело утверждать, что Слака - единственный дистр, в котором есь рассечение брови из коропки.

В фортунки, однозначно!

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>иначе тебя постигнут несчастья, например умрет рейзер на каком нибудь разделе или ядро упадет в кернель паник ;)

А как ты, адепт первослаки, узнал, что я юзаю рейзер?

/me в ужосе:-)

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zlyden

> Рейзер не умирает по определению

"И только мертвый не способен умереть"? :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Слака - единственный дистр, в котором есь рассечение брови из коропки

/me припоминает количество _бинарных_ дисков в Sarge...

Xellos ★★★★★
()

О да! Воистину тебя покарал Патрик! Ибо нефиг вешать Слаку. Только винда может висеть, а Слака должна стоять.

А Дженту вообще рулит по этому поводу. Ведь дисков с нею у меня нет (бекапы не считаются =)))

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

>А Дженту вообще рулит по этому поводу. Ведь дисков с нею у меня нет (бекапы не считаются =)))

Так почти все дистры можно прямо с FTP ставить.

suser
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

>Только винда может висеть, а Слака должна стоять.

Так слака у меня и стояла, на полке;-)

Интересно, что подумали незамутненные девушки в бухгалтерии, когда на вопрос "Что это у тебя за шрам?" получили ответ - "Меня покарал Патрег"

Zlyden ★★★
() автор топика

Это проклятье Антихриста-Луговского, изобретателя термина "слакофилищще".

Bioreactor ★★★★★
()

Тех, кто уходит со слаки на зюзю, ночью преследует дух Патрика, тех, кто уходит с зюзи на слаку, днем преследует вполне реальный Михаил. Замкнутый круг.

PS Помню, как-то картина, под которой я спал ночью упала. Еще бы 10 см, и z-order моего носа сравнялся бы с ушами.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>PS Помню, как-то картина, под которой я спал ночью упала. Еще бы 10 см, и z-order моего носа сравнялся бы с ушами

Во народ пошел уже картины с Патриком над кроватью вешают! Правильно говорить - не картина, а икона или святейший образ Первопатрика, да воздасться ему. Аминь!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grob

> тех, кто уходит с зюзи на слаку, днем преследует вполне реальный Михаил

:)))

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

Может, это знаменье? Перейти обратно на слаку, не гневать Патрега? Но мне нравится Suse, да и со слакой возится времени нет...

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grob

>Тех, кто уходит со слаки на зюзю, ночью преследует дух Патрика, тех, кто уходит с зюзи на слаку, днем преследует вполне реальный Михаил. Замкнутый круг.

Ну почему же? Dual-boot наше все. Ночью слака, днем сьюзи...

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

> А говорили Линукс не падает..

Дык, Zlyden наверно с борта корабля пишет [при сильном волнении падает все незакрепленное].

nobody ★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Так у тебя теперь Слакошрам?

Это так можно называть? Хорошо, что там не стоял Debian, а то бы я был погребен под кучей дисков.

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zlyden

Ну, поставишь обратно слаку, и по ночам к тебе будет приходить аццкий хамелеон. Искушать будет. Хватит ли у тебя сил противостоять?

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

После многочисленных жертв Debian выпускают на DVD. Хотя Pocket-format CD достаточно. И безопасно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>М... *перво*Патрика? А есть остальные?

Так у него ж дитятки появляются. Святое семейство Патриков. Вдруг еще один fork будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

>Хорошо, что там не стоял Debian, а то бы я был погребен под кучей дисков.

Было бы сотрясение мозга, кары дебьяновские страшнее слаки!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madprof

>5-ти дюймовки? А не пофик?

Слакварщики были баскетболистами, им было все пофиг

anonymous
()

Хорошо, что это только слака была, а не Демьян со всеми сырцами на цдешках, врядли отделался рассечёной бровью, как минимум череп проломил бы:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>RMS, поскольку Дебиан - это Свободный дистрибутив.

Думаю в этом небыло бы никакой необходимости, смерть была бы мгновенной. Слишком увесистый дистр.

SatanClaus ★★★
()

>Сегодня ночью с полки над моей кроватью на меня упал коробок с дисками Slackware 9.1. Два диска с сорцами и два с бинарными пакетами.

Коробка упала на меня с высоты 1,5 метра и рассекла бровь до крови.

/me в ужасе смотрит на слаку, лежащую на столе перед монитором...какая же кара постигнет меня ? слака стояла когда-то, теперь suse, но после сессии снесу её к чертям и буду тестить крукс...доживу ли ? Надо будет запереть коробку со слакой в подвал....

crimble
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> >RMS, поскольку Дебиан - это Свободный дистрибутив.

А также святые апостолы его Дебора И Йан

anonymous
()

А когда на юзеров Дженты падают диски, то они не просто падают, а карают их ебилдом в особо извращенной форме.

Так что, ждём ебилдов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от crimble

/me в ужасе смотрит на слаку, лежащую на столе перед монитором...какая же кара постигнет меня ? слака стояла когда-то, теперь suse, но после сессии снесу её к чертям и буду тестить крукс...доживу ли ? Надо будет запереть коробку со слакой в подвал....

Лучше закрыть ее в сейф!:-)

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Так что, ждём ебилдов.

Вот есть выражение: "не в бровь, а в глаз".

а у гентушников значит - "не в бровь, а в ебилд"

anonymous
()

Для защиты от кары Патрика надо носить Большую Красную Шляпу с широкими полями. Или спать в каске.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

> и буду тестить крукс...доживу ли ?

нашел что тестить, если хочется source based, то ставь генту и не мучайся

а еще лучше ставь фрибзд ;)

JB ★★★★★
()

Подумалось: если бы на полке лежал жесткий диск с установленной Слакой, кара Патрега была бы сильнее. На ЛОР я бы уже не писал:-)

Zlyden ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.