LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вы выкладываете свои фото в соц сетях?

 ,


0

0

Я лично стараюсь не выкладывать, потому что начитавшись этого вашего ЛОРа становишься параноиком...

★★★★★

Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)

Да, выкладываю. Правда мои страницы закрыты для посторонних.

Polugnom ★★★★★
()

хм. почитал тред. мнение, что это психоз, значительно усилилось.

«смотрите! якрутой, я фотки выкладываю, все равно всем на меня насрать!» - вот это вот все.

conalex ★★★
()

Да, выкладываю 2-3 фото. Чтобы меня узнать могли, если ищет кто.

tiinn ★★★★★
()

Я выкладывал своё фото на ЛОРе. Так что, всё, прятаться бессмысленно, я уже в базах Гугла и ЦРУ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ist76

Ни поклонниц у дверей подъезда, ни обманутых мужей, ни свидетелей последнего дня Кэнона - никого.

Обидно, да?

rupert ★★★★★
()

Надеюсь на улице ты тоже ходишь в маске, а то вдруг чё.

doomgl
()

Только в личку. В акке только мои фото (где я с другой стороны объектива) и аниме на аватарке.

svr4
()

Такое ощущение, что большинство тут больны острой формой социофобии. У меня самого есть несколько фотографий в соцсетях. Когда люди просят составить им компанию на фото, тоже не отказываюсь. Вообще не вижу в публичности фото проблемы.

Кстати, я думаю, что полная публичность — это ключ к настоящей безопасности.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

У нас (в стране) большинство достойных людей - преступники или террористы. Например, за достойное предложение оценивать президента после его срока по шкале от поощрения до расстрела можно сесть. За предложение чиновников расстреливать за взятки можно сесть. За предложение вешать попов и взрывать храмы можно сесть. Итп. А разгадка одна -безблагодатность. Вся эта система прогнила насквозь, не чтит ни права человека, ни конституцию, ничего кроме выгоды чинуш. Я бы рассказал, что тут надо сделать, но это был бы терроризм, да ты и так догадался

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

За предложение чиновников расстреливать за взятки можно сесть. За предложение вешать попов и взрывать храмы можно сесть. Итп. А разгадка одна -безблагодатность.

Согласен. За такие предложения нужно не сажать, а расстреливать. Доносчику первый кнут, как говорится.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Так в этом и дело, не делай ничего противозаконного. Или меняй сами законы. Мы же этого хотим для безопасности в обществе?

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

У нас (в стране) большинство достойных людей - преступники или террористы. Например, за достойное предложение оценивать президента после его срока по шкале от поощрения до расстрела можно сесть. За предложение чиновников расстреливать за взятки можно сесть. За предложение вешать попов и взрывать храмы можно сесть. Итп. А разгадка одна -безблагодатность. Вся эта система прогнила насквозь, не чтит ни права человека, ни конституцию, ничего кроме выгоды чинуш. Я бы рассказал, что тут надо сделать, но это был бы терроризм, да ты и так догадался

трудно быть террористом: призываешь мочить - тебя сажают, призываешь расстреливать - не понимают, а то и в морду дадут. все прогнило и скатилось в уг, даже на лоре пофлудить страшно!

conalex ★★★
()

Выкладываю, причём довольно охотно: одно из увлечений связано с выступлениями и в целом подразумевает общение с большим количеством людей.

beresk_let ★★★★★
()

Не имею привычки выгружать свои фото архивы в сеть. Несколько фоточек достаточно.

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Так в этом и дело, не делай ничего противозаконного. Или меняй сами законы.

man https://ru.wikipedia.org/wiki/Махатма_Ганди

так что предлагаю разумный компромиссный вариант: законы нарушать во все поля (чтобы их нерабочесть была очевидна), но и напрямую под пули не подставляться

stevejobs ★★★★☆
()

я лично стараюсь не выкладывать, потому что я страшный. а паранойя, как уже писали, сводится на нет фотками от друзяшек

f1u77y ★★★★
()

Нет. Псевдоним, левая симка, отсутствие личной информации.
Иначе соц.сети становятся жутко опасными.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Против Веймарского синдрома это не работает.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Мы же этого хотим для безопасности в обществе?

Что стоит безопасность в обществе, верхушки которого намеренно исключают из него целые группы людей? Что вообще стоит это общество, построенное на дискриминации — неважно кого, рабочего класса или инакомыслящих. Чтобы построить по-настоящему справедливый и свободный мир, это общество необходимо разрушить до основания, и построить на его месте новое.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Дедушка Ленин однажды высказал хорошую мысль: мы сделаем Человека, а Человек сделает революцию. Так вот - пока Человека не сделаешь, от революции толку не будет.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Мы же этого хотим для безопасности в обществе?

«Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.»

— официальное письмо от Ассамблеи Пенсильвании губернатору Томасу Уортону, 11 ноября 1755.

Бе́нджамин Фра́нклин (англ. Benjamin Franklin; 1706—1790) — политический деятель, дипломат, учёный, журналист, издатель. Один из лидеров войны за независимость США.

stevejobs ★★★★☆
()

Всё в инстаграме. И отец, хз зачем, дублирует их все у себя в одноклассниках.

holuiitipun
()

Выкладывал, выкладываю и буду выкладывать.

Но есть одна проблема - с возрастом мой облик становится лишь хуже. Ну и образ жизни накладывает отпечаток. Поэтому сходу не могу найти свежую фоту, которую было бы не стыдно показать.

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности...

А в чём тут ущемление свободы? Свободу делать что ущемляют, к примеру, всюду расставленные видеокамеры? Разве что свободу делать что-то, что не нравится обществу, что общество не одобряет, на что общество выносит табу. Но разве не этого мы и добиваемся?

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Чеченский террорист Угон Харлеев в треде, все в машину!

svr4
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

нео. ничего нельзя с этим поделать.

лайкаешь?

n_play
()
Ответ на: комментарий от kombrig

а ты погугли про то, что такое массовый психоз.

conalex ★★★
()

Да я и фотографироваться то не люблю, так что нет.

najlus ★★★★★
()

Нет выкладываю по двум причинам:

1) Не пользуюсь соц.сетями.

2) Мои фото никому не нужны. Кроме паспортного стола пару раз за жизнь, а ещё на водительские права и на загранпаспорт.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности

1. Ключевые слова - «малой толики», «временной». Если безопасности не мало и она не временна, то швабодкой вполне можно жертвовать.
2. Свобода не _от_ чего, а _для_ чего. Например зачем тебе свобода от слежки? Собрался делать что-то противозаконное? Люди жалуются на невыполнение законов, но при этом против слежки - /0.

drull ★☆☆☆
()

Не выкладываю, т.к. предпочитаю чтоб меня показывали по зомбоящику. А выкладывание своих фоток для мажоров.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Слушай, а ведь в камере одиночке в тюрьме ой какая безопасность... Тебя там охранять будут, даже от ЛОРа. Не хочешь?

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Это сильно ограничит те мои свободы, которые «для чего» - я не смогу делать нравящиеся мне законные вещи.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Те же пиндосы, кстати, сейчас вполне поняли что Франклин сморозил глупость, и старательно ограничивают швабодку в пользу других благ.

drull ★☆☆☆
()

А что за лор паранойя с фотками расскажите?

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Вам, бунтарям и ломцам системы, лишь бы кого-то расстрелять или взорвать.

вообще-то ты помнится тоже против действующей в Украине власти выступал, снайпером грозился стать и кого-то там отстреливать :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я как бы был за действующую на тот момент власть. Ну а мятежи нужно подавлять с наибольшим количеством крови, да, чтобы не было желания мятеж повторить.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.