LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Отдам книжки даром в МСК

 , ,


2

2

Ну или за пиво.

Что есть:

* Иванов, Финогенов «Детали машин» - бауманский учебник по инженерной херне, покупал чисто для сдачи зачёта в МИФИ

* Шилдт «Искусство программирования на C++» - тотальное неактуальное дно, но может подойти студентам. Если никому не надо, пойдёт на растопку.

* Гудлиф, Мартин и другие «97 этюдов для программистов» - норм почитать на толчке

* Халперн «Стандартная библиотека C++ на примерах» - Неплохая книжка по STL (стандарт 2003). Сам брал Б/У по объявлению давно, когда только начинал осваивать кресты.

* Шмидт, Хьюстон «Программирование сетевых приложений на C++» (два тома) - по сути руководство по ACE. Может пригодиться кому-то, кто работает в каком-нибудь махровом банковском ынтырпрайзе.

* Олифер «Компьютерные сети» - обзор сетевых технологий

Кто заинтересовался, пишите в жаббер (в профиле).

Локейншн: ДС.

PS Ещё было несколько книжек по сопромату, которые мне не нужны. Если кому надо, могу поискать.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Шилдт

Я по его "C++ для профессионалов" учился программировать. Это была единственная книга, я не знал даже синтаксиса(учил по коду на страницах) и у меня даже компьютера не было своего(только в школе). 1995й год наверное был. Эх, молодость, молодость.

//Сорри за оффтоп

Loki13 ★★★★★
()

Финогенова то придержи для детей, потом хрен найдешь, я храню

Frost ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.