LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пользуетесь какими-нибудь уведомляторами с гитхаба?

 


0

3

Я тут зашел к себе на почтовый ящик, до этого заходил 3 сентября, и ОФИГЕЛ - 941 новое письмо. Из них 5 какой-то спам во вкладке «Промо», 12 просто спам, остальное это уведомления с гитхаба (точно не знаю, но предполагаю, ибо не смотрел дальше третьей страницы). Гитхаб настолько заботится чтобы я ничего не пропустил, что присылает не только уведомления о коммитах и багрепортах, но и даже уведомления о каждом комментарии.


Отключены все уведомления. Иначе будет адский ад.

th3m3 ★★★★★
()

Пользуюсь, очень удобно. Отписываюсь от ненужных. Брат жыф.

Vit ★★★★★
()

У меня есть сортировка в имейле. Я насоздавал себе разных фолдеров и написал правил, типа письма от notifications@github.com попадают в фолдер «GitHub». Очень удобно.

CYB3R ★★★★★
()

Да, подписываюсь на интересные мне issue в паре больших проектов, плюс получаю все уведомления с пары маленьких полудохлых, ну и все что касается моего профиля. Почтовый клиент включен постоянно, проблем нет.

alozovskoy ★★★★★
()

уведомляторы с гитхаба

Да, почта. Очень удобно.

iu0v1
()

Почта. Но подписываюсь только на то, что интересно, от неинтересного отписываюсь. Плюс фильтры в почтовом клиенте.

xenith
()

Да, слежу за интересными багами в апстримах.

t184256 ★★★★★
()
22 февраля 2016 г.
Ответ на: комментарий от jori

Спустя несколько месяцев вижу, что у меня теперь тоже длинный список подписок. Не знаете, можно ли как-то отключить уведомления на email, но оставить уведомления на сайте, при этом не для всех репозиториев, а только для выбранных? Есть один, откуда нотификации вообще принимать нужно, но в случае писем их приходит слишком много (дело в том, что в своём интерфейсе GH отображает 1 запись на 1 issue/pr/commit не зависимо от количества комментариев внутри него, а на email приходит по одному письму на каждый комментарий).

xenith
()
Ответ на: комментарий от xenith

Насколько я знаю, можно или отключить вообще, или писать фильтр в гмыле. Если узнаю, то отпишусь.

jori
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.