LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

NVNews is down/dead :(

 ,


0

1

Сайт не обновлялся и умер уже больше года назад после непонятных событий (кто-то устроил на него масштабный DDOS, который длился чуть ли не несколько недель).

К несчастьям можно добавить, что у владельца сайта, Mike Chambers, погиб в Афганистане сын в возрасте 25 лет, а 30 июня этого года умер от пневмонии сам Mike.

Наверное, это был один из первых технических форумов (Linux/NVIDIA), на которых я по-настоящему сидел, а посему есть ощущение сильной ностальгии. Сайт nvnews неоднократно упоминался самой NVIDIA: http://www.nvidia.com/object/IO_20021211_7172.html

Obituary.

К сожалению, жена Майка, Юлия, не смогла никому перепродать сайт, хостинговая компания просит денег, поэтому домен, скорее всего, скоро освободится для скаммеров. Что стало с backup'ом данных - неизвестно.

1. http://hardforum.com/showthread.php?t=1872923
2. http://forums.guru3d.com/showthread.php?t=401159

R.I.P.

★★★★★

1. Продление домена стоит 0-10$/год. От рыночной стоимости сайта не зависит.

2. Даже если оно на дедике - дедик в хецнере стоит что-то типа 40 евро в месяц (самый крутой). Это вполне возможно финансировать кредитом, учитывая нулевую ставку ФРС.

3. Чтоб у мочератора все танки превратились в тыкву.

4. Сдаётся мне, что его жена тупо трендит, и сама собирается этот домен продать скамерам.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от svr4

Как бы дёшево всё это не стоило у многих людей нет привычки платить за то, что им совсем не нужно. Так что его жена могла бы избавиться от домена даже, если бы он 1 доллар в год стоил.

и сама собирается этот домен продать скамерам.

Тоже может быть. Довольно странно, что никому сайт перепродать не удалось. Как я понял, кто-нибудь из околонвидиевской тусовки его мог бы и купить.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.