LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мессейнджер/приложение для ЛОРа

 ,


0

1

Есть ли для ЛОРа нормальный мессейнджер? Учитывая, что есть ЛОР-API, то странно, почему нет мессейнджера.

Меня устроит любой вариант: локальное приложение, локальное веб-приложение, консольное приложение, jabber-транспорт/бот. Самое главное, чтобы можно было смотреть пришедшие сообщения и отвечать на них. Ну на худой конец просто смотреть. Т.к. когда я веду несколько своих тем, то совершенно не удобно ЛОР каждые 3 минуты проверять.

Постинг тем из приложения не принципиален, т.к. я добавляю не более пяти тем в день.

UDP: Нашел древний проект: https://github.com/derlaft/LORA . Получабочий проект. Не получается авторизоваться. Никто не сможет починить?

☆☆☆

Последнее исправление: ktulhu666 (всего исправлений: 1)

Учитывая, что есть ЛОР-API

Только во влажных мечтах. Пул реквесты всё ещё не приняты.

CYB3R ★★★★★
()

Я прошу — дайте мне приложение для бана. Я очень хороший и адекватный человек. Дайте мне кнопку: нажал — и нет пользователя.
Большего мне не нужно. Просто забанить кулингсао, никсбрейна, анонимоуса(это то чудовище, которое в /dev темы создаёт) и всех его потомков... И ТСа.
Просто консольное приложение, принимающее единственный параметр — id пользователя.
Я многого прошу? Ведь совсем немного.

Stahl ★★☆
()

Хер там, а не лор-апи. Я бы вот не отказался от браузерных уведомлений, типа как втентакле или твиторе.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я то тут причём? Я всегда годные темы создаю. Ну кроме той темы про бзды, где все со мной внезапно согласились.

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Ты латентный ябловод и тебя беспокоит синхронизация шпинделей. Извини, но ты должен быть забанен. Во имя тиристора, Ктулху, и антидеиэстеблишментаризма.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ты латентный ябловод

То, что человек имеет макбук, то это совершенно не значит, то он долбится в 22-ой порт с другими серверами.
И да: Вы завидуете?

синхронизация шпинделей

Походу у Вас просто шпиндель бомбит от моих тредов, вот и всё.

Извини, но ты должен быть забанен.

Нет ты.

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика

мессейнджер

Вы как неруский, нерускому разъясните, что вы имеете в виду.

grim ★★☆☆
()

почему нет мессейнджера

потому, что лор - асоциальная сеть. Тут можно только банить.

не удобно ЛОР каждые 3 минуты проверять

запили скрипт который дергает за RSS/HTTP, делов-то, этож опенсорс!

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Макском не одбряет — это же парсер, а не API. Немного меняется вёрстка, всё отваливается.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Не, ну это говно для дрочеров, а уведомления это реально удобно.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Подними копию ЛОРа на локалхосте и забань топикстартера там. И всех остальных тоже, и будешь довольным собой :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Просто забанить кулингсао

Не, его не надо, это же годный образчик существа в состоянии изменённого сознания!

никсбрейна

Можно. Но от простого игнора этого идиота я ничего не потерял, ни одной ветки с его участием вне его тем не скрыто.

И ТСа

Согласен

Valkeru ★★★★
()

Т.к. когда я веду несколько своих тем

You do it wrong

добавляю не более пяти тем в день

Будь так добр, добавляй их в /dev/null

Valkeru ★★★★
()

UDP: Нашел древний проект: https://github.com/derlaft/LORA . Получабочий проект.

Это старая версия какая-то, они на пихтон ее переписывали еще потом.

Virtuos86 ★★★★★
()

не удобно ЛОР каждые 3 минуты проверять.
я добавляю не более пяти тем в день

к доктору.

JK
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Настройки -> показывать анонимные комментарии [ ]

Профиль кулингсао, никсбрейна, ... И ТСа -> Игнорировать.

Klymedy ★★★★★
()

Хочу приложение для андроид и для виндофонов. В браузере очень раздражает, иногда вообще криво открывается, если интернет какашка.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Я похож на страуса? Нет, проблема не исчезнет если на неё не смотреть. Бан, конечно, тоже не решение, но уголовный кодекс надо чтить.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

но уголовный кодекс надо чтить.

И какую статью нарушает кулинксяо? То, что его лично ты не понимаешь — твои проблемы.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Он? Ничего не нарушает. А эффективное решение — нарушает.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что плохого сломать совместимость со старой версией своего же продукта, если учесть что им никто пока не пользуется и он находится в активной разработке, ради единообразия API?

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А аргументировать, что не так? А то я в Java не силён. Пока только видел претензию, что автор причесал URL-ы своих API-методов, чтобы они логичнее выглядели, пока ещё им никто не пользуется и не будет жаловаться от сломанную совместимость.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Если у тебя кроме пальцев головы был бы еще и мозг то тыб при возникновении напечатать это посмотрел бы хотяб историю файла и увидел что он не его, еслиб мозгов былоб еще больше то узнал бы что оно используется при загрузке вот этой самое страницы

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.