LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос к Виталику - жутко интересен ответ


0

0

как была рождена по истине гениальная фраза "Оторвать голову и зарыть в говно"? .. я знаю уже две конторы где эта фраза вошла в обиход и употребляется каждый день :) .. да и вообще Виталик расскажи как у тебя получается просто таки рожать афоризмы? я тоже хочу овладеть такой техникой!

★★

Ответ на: комментарий от Keiko

Vitalik uber alles

Так и до культа личности недалеко

anonymous
()

Фраза точно не моя. Я бы сказал "Отвинтить бОшку и утопить в толчке".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В Кащенко его забрали. Теперь санитарам рассказывает про функциональное программирование и бритву Оккама. :)

anonymous
()

Про Виталика забудь, это отработанный материал. Чтобы овладеть художественной 50этажной матершиной, зайди на www.prank.ru. Обязательно послушай записи с ПП/РоманПетровичем - это "основа основ". Ещё очень нефигово послушать если найдёшь cibi1.mp3 и cibi2.mp3 - это просто НЕЧТО!!! валялось кажется на kech.interwave.ru... Это - основы. Дальше - по вкусу, начать рекомендую с Истерички или Рака.

anonymous
()

Похоже, что Виталика частенько пиздили в децтве, вот он и вырос таким дефективным.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Дефективного на нашем форуме зовут Масянычем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да будет Вам таки известно, Кащенка давно уже не носит славного имени Петра Петровича Кащенко. То есть, грубо говоря, нет больше Кащенки.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.