LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где отдохнуть в ноябре?

 


0

1

Получилось так, что отпуск в этом году выпал на ноябрь, как у алкаша на заводе.

Связи с этим, хочу вашего совета где можно отдохнуть в этом месяце? Жару не люблю. Хочется гор, осени и мягкого климата. Может Карпаты или Хорватия?

★★★★★

Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от int13h

из-за татуировки гитлера на груди?


Едь в Египет. В ноябре там тепло. Гор очень много, и террористов из ИГИЛ тоже ))

А если тебе нужна гора, типа похода - то Крым, Сочи, Карелия, Урал, Камчатка, Австрия и т.д.

lexxus-lex ★★★
()

Крым. Абхазия. Сочи и окрестности.

aiqu6Ait ★★★★
()
Последнее исправление: aiqu6Ait (всего исправлений: 1)

Хочется гор, осени и мягкого климата. Может Карпаты или Хорватия?

патриотичненько.

conalex ★★★
()

Хочется гор, осени и мягкого климата.

В Карпатах прийдется бухать внизу. Ну или с рюкзаком лезть вверх, но тогда можно и в снег влететь. В общем там совсем не жарко!
Хорватия бывает разная. На севере будет уже прохладно. На юге более менее. Но никаких гарантий.
Можно еще посмотреть Черногорию или Албанию. Они южнее. Но ХЗ, как туда в ноябре добираться. Походу чартеров уже не будет.

AF ★★★
()
Последнее исправление: AF (всего исправлений: 1)

Там, где в ноябре конец весны.

dn2010 ★★★★★
()

дома за компом, почему никто ещё не предложил

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Если залезть, 5 минут побарахтаться и вылезти, то да. А если хочется минут 40 поплавать, то это дубарь. Оптимальная температура 26-28.

Фи. Я в 12С воде по 15 минут плаваю. Сам не знал что 12С было, рыбак сказал что у него термометр на эхолоте столько показывает. 12С холодно только пока яйцы не намочил, дальше уже радостный бодряк приходит(наверное организм резервы подключает) и не отпускает пока не оденешься.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

Без гидрахи (пусть даже мокрой) в 12°C дольше 15 минут опасно.
Ну, то есть если у тебя сердце сильно до фига здоровое, можно и дольше, — но это уже смотря насколько ты смелый или глупый.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

но это уже смотря насколько ты смелый или глупый.

у меня подкожный жир вместо гидрокостюма :) а вообще в 12С я 15 минут не плавал(плавал минут 5) конечно, а залез по грудь и мылся, т.к. уже 3 дня не мылся(в лесу жил) и начал пахнуть. через 15 минут процедур вылезать из воды не хотелось совершенно.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Тю, ну так мыться — дело другое: стоишь себе, растираешься, кровь гоняешь. Кильнуться в апреле посреди карельского озера — вот там выгрести к берегу уже становится приключением.

beresk_let ★★★★★
()

О, вспомнил.
Пингани Вертекса, он тебе расскажет что и как по погоде.

Южный берег Ирландии в декабре/январе был просто прекрасен и мягок.

http://imgur.com/LlHbyxs

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.