LINUX.ORG.RU

503

Сервер тоже отупел и убил себя апстену.

shimon ★★★★★
()

Таких сажать надо. Ей самой бы так что-нибудь оторвать, а потом поинтересоваться, удачно ли оно прошло. Лучше всего руки.

devinull ★★
()

ужос! сообщите в гринпис!

theserg ★★★
()

>Яйца коту лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...

Пацтулом!

Zlyden ★★★
()

афтара ап стену, этож надо додуматься

anonymous
()

Повторяется история про сикель... Особенно глядя на 503-и ошибки... Ждем развития ситуации, рефрешим комменты... :-)

AngryElf ★★★★★
()

я не могу ))

Аня: "А что надо сделать, чтобы кошка гадить перестала?" kisa: "Только не залепляй мне зад жевачкой! Умоляю!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хватит, люди ведь работают:)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от devinull

> Таких сажать надо. Ей самой бы так что-нибудь оторвать, а потом поинтересоваться, удачно ли оно прошло. Лучше всего руки.

Голову. Там всё равно пусто. Зато меньше вероятность чем-нибудь удариться при посадке в маршрутку

yozhhh ★★★
()

Вообще зачем котов лишать мужского достоинства? Хорошо что я не кот, так вот в один прекрасный день чик, и фсё...

SatanClaus ★★★
()

Как говорит Луговской Ане надо оторвать голову и зарыть в говно

lg ★★
()

жжот, ей Форду жжот!! печально то что страна постепенно превращяется в америкосию, в худшем смысле этого слова..

thambs
()
Ответ на: комментарий от Zenom

читал только первую страницу, в начале было весело по крайней мере. Интереснее, что некоторые темы форумов, особенно тех, в которых сообщения выводятся по дате последнего ответа в теме превращаются в места поломничеств, поскольку ссылки медленно, но верно обходят рунет отдаваясь эхом боянов ..

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

> Вообще зачем котов лишать мужского достоинства? Хорошо что я не кот, так вот в один прекрасный день чик, и фсё...

А может, им от этого только лучше становится? Никакой мирской суеты, лишних отупляющих гормонов. Появляется философское настроение, опять же :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты хочешь говорить высоким голосом, отдохнуть от суеты и лишних отупляющих гормонов, погрузиться в философское настроение?

Я понимаю когда речь идет о животных, когда это приносит пользу в хозяйстве, по поводу хрюшек или лошадей, но будете ли вы есть сало кота или пахать на смирном кошаке целину? Я чтото сомневаюсь. У жывотного тоже своя жизнь, в том числе и половая, а ради волосатого коврика болтающегося в квартире лишить его смысла его жизни это просто низко, лучше утопить котенком.

SatanClaus ★★★
()

По-моему эта Аня - вовсе не Аня, а отжигающий флеймер Федя ;) В качестве стёба пять баллов по крайней мере :)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

...сорри, дошёл до след. страницы, хмель выветрился. Опасные эти люди - любители жЫвотных... Фед^W^Wане премию Дарвина за развод дятлов =)))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Фед^W^Wане премию Дарвина за развод дятлов

...в смысле дятлам премию Дарвина, за развод их Ваней: читал, рыдал и писалсо )) Хватит пива, пойду спать, а то как приснится..

magesor ★☆
()

Один дурак простебал - другие повелись! ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.