LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли на ЛОРе спортсмены?

 ,


1

4

Интересно, есть ли на ЛОРе спортсмены (с бицухами и прессом)? Какие препараты используете для поддержания себя в форме?

Прямо даже интересно насколько вас много, учитывая, что обычно линуксоиды весь день за компом сидят.

И да: любители велосипедов и пилатаса, ваше увлечение - это не спорт, дрыгание конечностями.

дрыгание конечностями

Это и есть спорт.

UNiTE ★★★★★
()

Какие препараты используете для поддержания себя в форме?

Говорят цианистый калий хорошо помогает - попробуй.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

главное со сладким не смешивать, а то не подействует

Harald ★★★★★
()

препараты для поддержания формы нужны только дутым метановым быкам. метановые качки - не спортсмены от слова вообще.
</thread>

vostrik ★★★☆
()

Классический лук, нуб, сальса касино (начинающий). Зарядку по утрам делаю хрен знает сколько лет подручными средствами, такими как свинцовые аккумуляторы от бесперебойника. Для лука упражнения делаются луком же, ну и плюс отжимания, пресс, в общем обычный набор чтобы не покрыться плесенью. Вещества для отращивания мышечной массы не юзаю/за рекордами не гонюсь.

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)

Посоны, топиксратер считает шахматистов спортсменами, а лисопедистов - нет.

Чоткий такой шашечник.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Не спортсмен, так, любитель.

ваше увлечение

Легкая атлетика

Какие препараты используете для поддержания себя в форме?

Хаваю много сахара и белка.

Meyer ★★★★★
()

зал 3 раза в неделю, без фанатизма, выполняю только базовые упражнения = жим лежа, становая тяга и приседания, ну и кардио на велотренажере. Питание обычное, - борщики-котлетки, никаких препаратов никогда не использовал, спортсменом себя не считаю, не линуксоид. Увлекался линуксом с годик, но посчитал его неудобным, иногда ставлю потыкать какой-нить дистрибутив - ничего не меняется по сути. Сюда захожу редко и обычно ридонли.

Deleted
()
Последнее исправление: Zangezi (всего исправлений: 1)

Интересно, есть ли на ЛОРе спортсмены (с бицухами и прессом)?

Есть.

Какие препараты используете для поддержания себя в форме?

Не нужны.

Dispetcher14 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

зал 3 раза в неделю

И что: без химии есть какие-то результаты?

ридонли

А на две звезды кто нафлудил?

но посчитал его неудобным

Вы просто не умеете его готовить. Сидите на макоси?

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика

Глупость все это. Есть пара знакомых спортсменов, доля их незавидна: прям все самые губительные пороки человеческого разума в себе собрали.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Блин, как же тут популярны соцопросы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

hibou Вот, кстати, и ответ на твой вопрос о моем касании спорта Физкультура в школе (комментарий) — я не сам как говорил, тут все таки окружение сыграло еще роль.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Да, я тоже раньше так думал. Однако качки, которые жрут стероиды - это не спротсмены. По-разному можно. Тоже боялся, что буду кататься на износ. Потом подумал, да я и так на износ катаюсь. Так что наверное все-равно. Азарт делает свое дело иногда.

У меня уже куча травм. Вот конкретно сейчас, например, сижу с трещиной в ключице и разрывом связок в плече. Было бы все это если бы я сидел дома на диване, не катался бы? Наверное нет. Но так же, не было бы и много другого, позитивного.

Да по всякому можно на самом деле. Выбор только за тобой.

hibou ★★★★★
()

Занимался хоккеем и решил для улучшения результатов пойти в тренажёрный зал. В итоге на хоккей забил, а зал стал основным спортом. Посещаю 3-4 раза в неделю в обеденное время. В основном делаю базу - становая, жим лёжа, присед + всякие мелочи на бицушку / трицепс / плечи. Пресс не качаю вообще.

По достижению 84-х кг перешёл на более правильное питание - перестал употреблять быстрые углеводы, почти каждый день питаюсь курицей или лососём из мультиварки + овощи. Эти ваши картошки перестал употреблять. В итоге вес упал до 78-ми кг и спустя три месяца снова стал жать соточку в жиме.

Из спортивного питания: раз в неделю предтренировочная баляга вроде XPlode, перед тренировкой аминки, во время тренировки изотоник, после - протеин. Стараюсь ещё не забывать пить комплекс витаминов / минералов.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от Irben

перед тренировкой аминки, во время тренировки изотоник, после - протеин

А бренды какие?

И что: бицуха и пресс уже есть?

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktulhu666

У меня шоссейный велоспорт. Так что скорее на ногах «банки». :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

А бренды какие?

Бренды всяко-разные. Optimum Nutrition, Dynatize, SciTec. На sportwiki.to для каждого вида спортивного питания есть рекоммендации. К сожалению, часть информации устарела, тот же предтреник XPlode второй версии не достать, а третий торкает хуже.

И что: бицуха и пресс уже есть?

Пресса нет, над ним ведь не работаю. Над бицушкой начал серьёзно работать только месяц назад. Вообще я не упарываюсь в зале, не делаю 100500 разных подходов для одной группы мышц. Делаю те упражнения, что мне нравятся, дабы не терять интерес к тренажёрному залу, ибо уже пару раз хотелось бросить это дело.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от Irben

Делаю те упражнения, что мне нравятся

Как может ЭТО нравится!? Это же делают для профита (в плане тела), а не для удовольствия.

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Irben

Бренды всяко-разные

А конкретный список препаратов можно? Тестестерон или гормон роста не пробовал?

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Как может ЭТО нравится!? Это же делают для профита (в плане тела), а не для удовольствия.

Если тягать железо не нравится, то успехов в этом деле не добьёшься. Мне нравится как сам процесс (в зале перед зеркалом видешь работу мышц, изменение тела), так и результат. Ещё сильно мотивирует компания, с которой ходим в зал.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

А конкретный список препаратов можно? Тестестерон или гормон роста не пробовал?

Нет, никакого химоза, исключительно спортивное питание. Не стремлюсь стать мутантом. Наоборот, слежу за весом, чтобы был в пределе 78-80 кг. Накачанный дрищ (=

Я же расписал, протеин (каждый раз покупаю другой), аминки от optimum nutrition (по-моему aminocabs 2222), предтреник XPlode или C4 (C4 по вкусу нямка-нямка).

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от Irben

Ещё сильно мотивирует компания, с которой ходим в зал.

Ходите в зал вместе ООО «Рога и копыта»?

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Да по всякому можно на самом деле. Выбор только за тобой.

У меня двоюродная сестра перестала плавать, когда вышла на уровень страны, спорт — это «дорого».

Брат ушел из гимнастики, тоже не захотел.

Я как-то упустил это в теме про физ-ру (не напрямую касается, я разделяю спорт и физкультуру).

А тут я ответил на вопрос ТС о доле спортсменов, наблюдая этих спортсменов только со стороны (это ж толксы).

А вообще, тема спорта очень широкая. Тебя конкретно я бы сравнил с охотником-любителем, который готов гонять кабана при любой погоде, даже с опасностью для жизни. Азарт, фигли. И хорошо, что это не игровые автоматы :).

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

Ну наверное запахнет жареным, тоже уйду. Пока интересно )

Вот, кстати, фотка из последнего. http://tim.scandiaca.com/wp-content/uploads/2015/05/Jp5gEsYIfgE.jpg

hibou ★★★★★
()
Последнее исправление: hibou (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Irben

на хоккей забил, а зал стал основным спортом

спорт - это соревнование. с кем ты соревнуешься, мастурбируя на свое отражение в зеркале?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

Пока интересно )

А может и долго продершишься, пока самому не надоест. Насколько я понял, ты сейчас в том сегменте полупрофессионального и профессионального спорта, где можно до старости выступать. Удачи!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Нет, я на втором месте. Серебро же. Без ноги - это бронзовый призер чемпионата мира. Мне до него еще катать и катать.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Avial

кмс по тхэквондо.

А я мастер спорта международного класса по троллингу. Победитель турнира «Жир 2013» в номинации «самый толстый тролль».

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Нет, я на втором месте.

На фотографии Вы как-то неуверенно выглядите. Или у Вас ноги подкашиваются после длительного заезда?

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Ну есть такое. Смушен публикой маленько. Я ж первый раз на всероссийских.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я опять проспал? или ты тупо петросянишь?

Ну раз Вы усомнились в моём петросянстве, то петросяню я не тупо, а остроумно :)

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Ну я не вкурсе всех дисциплин множества спец.олимпиад, подумал и правда, мож где засветился.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я по-умолчанию на «Вы» ко всем обращаюсь. Я же - воплащение загнивающей корпоративной буржуазии.

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

спорт - это соревнование. с кем ты соревнуешься, мастурбируя на свое отражение в зеркале?

Скажем так, временно держу своё тело в достаточной физической форме, чтобы не провально вернуться в любительский хоккей, когда это станет возможным.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Собаки иногда за своим хвостом бегают. Думаю тут что-то похожее.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я мимо твоих топиков хожу, уж извини.

Да Вы во все мои треды в толсах отписываетесь, причём даже ночью.

А ко мне обращайся «на ты».

Вы мне не подружка, чтобы «на ты» говорить.

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.