LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Skylake performance.

 


0

1

http://wccftech.com/intel-skylake-core-i7-6700k-review-gaming-performance-5820k/

Китайцы выложили сравнительные графики производительности грядущего поколения ЦПУ, сравнивали с сегодняшним топом.

обновленный Зион 1231 тоже присутствует.

походу оригинал: http://diy.pconline.com.cn/675/6751941.html

Deleted

Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sehellion

в итоге ничего нового: Скайлайки быстрее предыдущих поколений.

платформа 2011-3 плевать на всех хотела и молотит , что глухонемая.

Кратко: Да, Скайлэйк будет быстрее Хасвела.

Зион таки что-то среднее между и5 и и7 (щас придет Димез и скажет что-то такое против).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

смотри, не увлекайся.
а то мяукнет в ответ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так там же вроде в большинстве тестов Haswell-E победил, не?

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Deleted

там прилично быстрее

По-моему ты не туда смотришь. Там разница в 2% что вполне укладывается в погрешность измерений.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Ну так-то да, Зион, Зиракс, Зена (которая королева воинов). Просто непонятно твоё удивления, раз ты знаешь как читается Зион.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Кстати, для меня было новостью как на самом деле произносится xerox.

Для меня в своё время тоже.

Но я не обзвывался на тех, кто произносил Зирокс

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Просто непонятно твоё удивления, раз ты знаешь как читается Зион.

Я над этим и не задумывался пока от кого-то не услышал. Я думал с зионами это исключение. В английском-же нет регулярных правил произношения.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

я не обзывался

Я вообще не понимаю людей которые так делают.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в итоге ничего нового: Скайлайки быстрее предыдущих поколений.

На один процент в синтетических бенчмарках.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

?? А ты произносишь «ксеон», да?

Разумеется. И это правильно. В соответствии с Российскими правилами транслитерации и устоявшегося с 2000г. общественного мнения.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Кстати, для меня было новостью как на самом деле произносится xerox.

Разумеется ксерокс.

Siado ★★★★★
()
Последнее исправление: Siado (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Siado

В соответствии с Российскими правилами транслитерации и устоявшегося с 2000г. общественного мнения.

Это только в одной отдельно взятой стране. И не стоит свои привычки навязывать другим и называть дураками тех кто использует оригинальное произношение. Это могло бы быть уместным разве что в переводной литературе (мы не зовём Ватсона Уотсоном, например).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Это только в одной отдельно взятой стране.

А как, например, в англоговорящих странах называют марки японских автомобилей?

И не стоит свои привычки навязывать другим и называть дураками тех кто использует оригинальное произношение.

А как их еще называть? Ну можно «умниками», более лояльно. Есть брендовое название устоявшееся в России и устоялось оно не с пустого места, а с помощью правил транслитерации. Если говоришь на русском - то не нужно умничать и перемешивать английские и русские произношения, когда есть произношения брендов на русском язые

Это могло бы быть уместным разве что в переводной литературе (мы не зовём Ватсона Уотсоном, например).

Это уместно везде, где речь идет о названиях. Ты же не говоришь Хёндэ, вместо хундай

Ну и далее в таком же духе: http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/brendy-po-russki-219355/

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Никакой не факт. Даже в бухгалтерских бумажках порой пишут по русски:«Ксеон» вместо «Xeon». Но никак не «Зион». А потому что все просто: говоришь предложение по-английски - произноси «Зион», говоришь предложение по-русски - произноси «Ксеон».

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

И да, может еще вместо самсунг будем говорить самсон? Оно же правильно произносится именно так. Но естественно, чтобы не выглядеть дурачком этого делать не стоит =)

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Ещё раз: «зион» достаточно распространено в русскоязычной тусовке. Если ты не слышал это не значит что этого нет. Проблемы бухгалтерии или правила транслитерации тут ни при чём.

Это я пишу чтобы ты задумался над тем какой фигнёй ты сейчас занимаешься. Я считаю что те кто тратит своё время на такую фигню делают это потому что не занимаются чем-то более серьёзным. Иначе им бы было это не интересно.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

не мешай человеку обсуждать грамматику транслитерации в теме даже не про Зионы, а про небесные озёра.
мало шоле невменяшек по интернетам бегает? :-))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Ещё раз: «зион» достаточно распространено в русскоязычной тусовке. Если ты не слышал это не значит что этого нет.

Даешь голосование на ЛОРе что бы подтвердить это «достаточно»?

Это я пишу чтобы ты задумался над тем какой фигнёй ты сейчас занимаешься. Я считаю что те кто тратит своё время на такую фигню делают это потому что не занимаются чем-то более серьёзным. Иначе им бы было это не интересно.

Цимес в том что ты точно так же сейчас тратишь сейчас свое всемя =)

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты вообще не лезь во взрослые разговоры, пойди лучше че-нить почитай полезное =)

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

http://www.adme.ru

Интересный сайт. Узнал что в 200 метрах от моего дома выпускают 250 тыс. телевизоров и 150 тыс. мониторов ежегодно о_О

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Siado

Даешь голосование на ЛОРе что бы подтвердить это «достаточно»?

Я уже погуглил, разница в популярности всего 300 раз.

ты точно так же сейчас тратишь сейчас свое всемя

Я пытаюсь сделать людей лучше :(

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.