LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Визуальный возраст женщин

 ,


0

2

Это у меня одного такая ситуация сложилась, что я знаю кучу женщин ~30 лет, выглядящих на 22-24, и 18-22 с кожей, какая казалось бы должна быть у >>30? Сегодня добавил таки одну из своих знакомых по танцам в контакте, на вид ну больше 24 не дашь, а ей 30 оказывается. Или это у меня просто глаз сбился?

И вообще, многие (к счастью не все) мои знакомые ~21 лет девушки изрядно хуже выглядят, чем 27-32. Что за ерунда???

cast erzent, Eddy_Em, Spoofing

UPD: хотя не только с девушками такое бывает. У меня в мои 25 до сих пор периодически спрашивают паспорт при покупке пива.

UPD2: te111011010

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от lenin386

to you

это откуда такое? Я имел ввиду «твой скор был утерян тобой». Как это правильно перевести тогда?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lenin386

Your score is lost

Это тоже страдательный залог, только настоящего времени, которое, как я считаю, здесь не подходит. Либо Present Perfect (has been lost), либо Past (was lost).

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

посмотри влог на тытрубе ijustine как раз наш сшучай

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Разве это не интересно - самому вычислить нового эрзента?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

как я считаю, здесь не подходит.

Да, если честно, всё подходит, смотря, что имеется в виду.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

ну возрастные морщины и дряблость как раз на шее первыми простреливают

Deleted
()

Есть такое мнение, что где-то после 30 они сморщенные

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Это наверное 40-50 лет, там и так ясно.

Руки 30-летней отличаются от 20 летней очень и очень заметно. То же самое и шея.

Из последних опытов: барышне 25 лет, увлекается солярием и пудрами и кремами. рожа как гипсовая маска. Если судить по лицу не менее 30 лет. Но руки и шея выдают, что роже от хозяйки досталось. С первой попытки угадал возраст. Очень хорошо выдают складки на костяшках пальцев.

yax123 ★★★★★
()

выглядящих на 22-24

выглядела на 12 лет моложе своих лет.

тут все так уверенно обсуждают соответствие вида возрасту с точностью до года и отклонения от него, а можно ссылочку на ГОСТ, где это соответствие с точностью до года документировано, типа «в возрасте N лет женщина ДОЛЖНА иметь M морщин в таких-то местах длиной 15-20мм, глубиной 0.2 - 0.5мм, сухость кожи по таблице 12.10 должна соответствовать значениям 60-65%, поведение должно соответствовать критериям, описанным в приложении Б.4» и т.д.

а то я кажется в танке

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

так сабжевые и на руках/шее кожу нормальную имеют.

значит глазомер барахлит. а на шею и руки вы толком и не смотрели.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

гостов нет. Просто есть некая эмпирическая зависимость состояния кожи от возраста и образа жизни. понятно что точность низкая, но в некоторых тепличных условиях позволяет делать некоторые выводы типа, рожа ровная и гладкая, а шея слегка обвисла, явно барышня молодится. Или наоборот, рожа под толстым слоем штукатурки, а пальцы ровные и гладкие, то явно школьница добралась до маминой косметички.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

И смотрел и держал (ибо парные танцы).

Не готов спорить без натурных испытаний. Барышни склонные к полноте имеют более ровную и гладкую кожу, анерексички наоборот быстро теряют «свежесть». кто все время под зонтом ходит имеет более свежую кожу в сравнению с теми кто в солярии живет. причин может быть миллион

yax123 ★★★★★
()

UPD: хотя не только с девушками такое бывает. У меня в мои 25 до сих пор периодически спрашивают паспорт при покупке пива.

Это потому что ты его много в детстве и пил и хреново вырос.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Выскажу исключительно свое имхо и даже аргументировать не буду.:)

Ну не настолько же она влияет

Ты не поверишь!)

это должна быть какая-то особо стойкая косметика, чтобы после нескольких часов занятий танцами в зале она ни капли не сползла

Опять же, ты не поверишь! Чего только уже не изобрели! Она после ядерной войны удержится на радиоактивном черепе. Кроме того, регулярные процедуры. Кроме того, степень проблемности разная.

Я предполагаю, что если ты встречаешь девушку с хорошей кожей, то у нее не только кожа хорошая.:) Верно?) Это от того, что на самом деле она о ней, как это говорят, заботится. И только если увидишь неряху, пофигистку, неформалку с грязными ногтями и у нее будет хорошая кожа, то думаю, можешь смело считать, что это генетика.:)

я знаю кучу женщин

О, наконец-то нормальный социал в треде!) [С подозрением: Может, ты не настоящий линуксоид? Да нет, вроде я тебя уже здесь видел.)]

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

У меня в мои 25 до сих пор периодически спрашивают паспорт при покупке пива.

Это потому что ты его много в детстве и пил и хреново вырос.

Гыгыгы, кстати, да.)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

+ тоже голосую за руки, по ним не только возраст виден, но их не всегда видно, к сожалению.

crypt ★★★★★
()

Женщина красива в темноте, издалека и под зонтиком.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Ну до нормального социала мне учиться и учиться))

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bekon33

Нет, глазомер пока не починился ;(

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

А зачем определять возраст если ты не продавец сигарет или алкоголя?

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Я предполагаю, что если ты встречаешь девушку с хорошей кожей, то у нее не только кожа хорошая.:) Верно?) Это от того, что на самом деле она о ней, как это говорят, заботится.

Я так себе разбираюсь в биологии, но хорошая кожа — результат нормального гормонального фона, мне кажется.

Deleted
()

да всё просто: чем старше человек - тем он обеспеченнее, как правило. чудес не бывает. чтобы выглядеть хорошо, надо вкладывать в своё здоровье и внешность немалые деньги. обычно в 20-24 лет существенные капиталы ещё не доступны. поэтому они выглядят на свой естественный возраст, а иногда хуже (если бухают и ведут сомнительный образ жизни). к 30 годам заработок стабилизируется (если не у самой мадамы, то у её мужа точно) и тут открывается весь спектр услуг и химических методов восстановления увядшей красоты. я даже не могу приблизительно описать возможности современной медицины. сейчас они очень велики. так что неудивительно, что люди среднего возраста выглядят хорошо.
мне тоже постоянно дают меньше лет на десять-пятнадцать. при этом я вообще не использую декоративную косметику. у меня жутко напряжённый график работы, я мало сплю. но я могу позволить себе купить крем для лица тыщи за две-три совершенно без угрызений совести. так что по сути всё сводится к хорошим качественным средствам ухода и более-менее сбалансированному питанию.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

первое попавшееся под руку фото из моего профайла, не ретушированное, в хорошем разрешении, сайт оценил на 28. это на десять лет меньше, чем реально. либо сайт врёт, либо одно из двух :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

поэтому они выглядят на свой естественный возраст

блин, я начинаю бояться людей. Это что же дальше то «по-естественному» то было бы?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

молодежь щас стала много курить и бухать, вот и вид соответствующий

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

либо сайт врёт

просто это особый сайт для поднятия ЧСВ увядающим тням

n_play
()

что я знаю кучу женщин ~30 лет, выглядящих на 22-24, и 18-22 с кожей, какая казалось бы должна быть у >>30?

2015-(~30) => 1985 г. => Светлое Советское Прошлое
2015-(22~18) => 1993~1997 г. пост пЕРЕСТРОЙКА и бАНДИТИЗМ.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Не хочется тебя разочаровывать. Но накинь 10 лет. Это возраст когда человек начинает о чем-то догадываться. И окажется что 30-тилетние тетки ВНЕЗАПНО выросли в 90-х. Опачки.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

А условия жизни, качество еды и спокойствие родителей на ребёнка ни как не влияют.
Да и это у богатых-обеспеченных дитяти ничего про мир не ведают.
А у бедных и трах родителей в одной комнате, и холодильник с ограничениями по еде как свидетельство не благополучия.
У меня например голод не особо ощущался потому что мы всей семьёй по помойкам лазили,
а запас накопленной одежды только сейчас к концу подходит.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В идеальном мире с розовыми пони... (у тебя пони, прости, голубой. кхе-кхе.) В нашем мире на эту кожу 7 месяцев из 12 льет дождь, падает снег, дует сушащий ветер, усиленный бетоными джунглями, и в довершение всего в некоторых районах ложится толстый-толстый слой городской сажи. Ты можешь сказать: но моя-то рожа ничего так, выдерживает, - и будешь прав. Однако основы биологие человека такие, что у женщин кожа тоньше, т.е. банально тоньше. Точно также, как тоньше кости и меньше мышцы.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от CYB3R

удивительно, но да :)
впрочем, мне до фени, если честно. это не та сфера, которая для меня важна.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

мы пользуемся благами цивилизации, но от неё же и страдаем. живём в городе, практически не видим солнца и дышим всякой фигнёй вместо свежего воздуха. мало спим, едим всякую неполезную хрень, ежедневно испытываем стресс. не могу сказать, во что превратился бы житель мегаполиса без искусственной поддержки, без витаминов и ухода за своим телом. в какую-нибудь серо-зелёную мумию, наверное. в случае программиста - ещё и с красными глазками.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Йоп. В параллельной вселенной я бы мог быть твоим папой :)

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

ежедневно испытываем стресс

можно подумать, ежедневно вставать в 6 утра и выгребать говно за коровами - это не стресс )

Harald ★★★★★
()

О, сегодня на пляже такую тётку видел, по оченке возраста порядка 40лет.
Но тушка, то , тушка... :-))) 25ти летние обзавидуются.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это рутина...
при этом изнашивает просто тяжелый физический труд.

тут уж как квест ляжет.
офисные мужики могут и после 60 вести гиперактивный образ жизни, а вот кайловальщики... чаще сдуваются.

хотя.. пример бул буквально 6мес назад, мужику под 63 года, но ничё так, мамончиким потрясывал и кайловал пошибче молодых...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

приа выгребании говна за коровами мозг не напрягается. вот в чём фокус. так что это не стресс, а фитнес, можно сказать :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

приа выгребании говна за коровами мозг не напрягается. вот в чём фокус. так что это не стресс, а фитнес, можно сказать :)

почему не напрягается? Напрягается, мыслями об унылости и беспросветности бытия :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

обычно в таких местах всё, что могло напрягаться, пропито ещё в раннем детстве. разве что спинной мозг функционирует. а грамотный фермер ставит автоматику для слива говна.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.