LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линуксоиды на фишках

 , ,


0

2

Вчера решил зайти, а там, а там тема про кто такие линуксоиды, толстые волосатые, детины :D И рабочие места линуксоидов, и на одном фото я заметил.. как кто-то был залогенин на форуме этом :D ыыы признавайтесь. П.с приятно было видеть :)



Последнее исправление: nixbrain (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Zhbert

Так не чесно )) поправил. Блин решили юзерам рассказть про линуксоидов но.. вы же знаете как я был раньше обычным юзером но когда пришел на этот форум я стал другим, ну скажем больше линуксоидом. Так вот что бы юзеры поняли кто такие линуксоиды, рабочих мест мало !

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от nixbrain

вы же знаете как я был раньше обычным юзером но когда пришел на этот форум я стал другим, ну скажем больше линуксоидом.

Напоминает кружок анонимных алкоголиков какой-то...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nixbrain

Допустим, Сделали бы предварительный материал как общатся с линуксоидами и кто это такие, как правильно задавать вопрос линуксоиду и не попасть в бан, а то, фото, места, скучно. )))

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от nixbrain

предварительный материал как общатся с линуксоидами и кто это такие

Успокойся уже. Мы обычные люди. У нас нет в заднице ядра, а на голове пингвина. И общаться с нами надо так же, как и со всеми. Что у тебя за хрень в голове?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Напоминает кружок анонимных алкоголиков какой-то...

Скорее какой-то постмодернистский закидон: чтобы быть кем-то, достаточно вращаться в определённой среде. При этом линукс можно видеть только на картинках.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вот не надо меня обманывать, я помню как я к вам пришел - 4 раза меня казнили, раз 250 изгоняли. :D ну а так да обычные люди

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от nixbrain

Ну так не нужно нести тупак и быть неадекватом.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nixbrain

Вот не надо меня обманывать, я помню как я к вам пришел - 4 раза меня казнили, раз 250 изгоняли. :D ну а так да обычные люди

А я тут уже примерно 3 года, каждый день (минус 1-2 дня в году) пишу в толксы, и меня никто никуда не изгонял. Может быть, дело не в сообществе?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от nixbrain

Найди эту фотографию в «рабочих местах» да посмотри, кто ТС, делов-то.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Если меня не кознят раньше времени. Ну тут люди хорошие даже очень есть :) и они это знают и я знаю. А есть не очень хорошие, ну как они может и хорошие но по своему - больше вредные такие которые любят как оно называется, ну когда там мол все четко по местам геометрично пропорционально. На счет ссылки, подумал что кто то с форума решил запостить :)

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от Difrex

У меня нет привелегий редактировать свои же собсвенные сообщение на форуме. Т.е нечайно нажал энтер, и все. :)

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Черт, извини. Пойду пингвина обратно посажу...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вон там пишут что мол есть, ну ядро. хотя в подробности как то страшно вдаватся, дело совсем не в ядре, ядро может быть а может и не быть. Хотя это важный элемент, оно есть даже у земли. Но не в заднице, так как если бы оно было в заднице то задницу можно было бы назвать центром. ! Центром управление например, или отладки, или проникновения )))) в любом случая это не корректно, но скажу одно, линуксоиды это особенные человеки :)

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Я тоже все рад :) только вот время не всегда есть в последнее время. Нужно брать перерыв ! :) У вас там когда линуксоидов отпуск есть вообще ?

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Напоминает кружок анонимных алкоголиков какой-то...

а что, ЛОРчик не есть этот самый кружок как будто :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nixbrain

У вас там когда линуксоидов отпуск есть вообще ?

В августе, будем надеяться.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

не, уточнил, по количеству клеток на 90% из бактерий, по массе до 3%

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Чего гониш ? в нас больше одно кг бактерий ! которым мол живут в нас там дерутся с другими бактериями, вирусами и т д, к примеру если вы не почисли зубы, то на утро как пологается у вас будет больше бактерий чем вчера вечером, потому что если не чистить зубы бактерии устраивают вечеринку, естесвенно вы не можете ничего чувствовать так как вы спите, и на слух не воспринимается ничего подобного, но это не значит что их не существует. Не надо давайте не будем о бактериях , это хорошо что мы про них вспомнили может руки чаще мыть будем, протирать мышь, клавиатуру, крошки вытрушивать, просто спиртом протирать, как то где то читал что на клавиатуре больше бактерий чем у вас дома в туалете под унитазом !, вот представьте вы печатаете и решили поковырятся в носу, а теперь представьте как толпа бактерий взрывает хлопушки, и бросает конфити, так как они отправляются в новый дом ! ВАШ НОС )) Ну задницу трогать не будет ))

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от nixbrain

просто спиртом протирать

Спирт еще тратить! Только внутрь!

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не помню, где-то проскакивало тут, я нашел поиском по запросу «spfng.com»

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

лiл

надеялся, там будут три мега-монитора. а вместо этого издевательски вставили фотку из сторожевой будки :(

впрочем я ещё порадую фоточками. устроился на работу, сейчас в планах сделать ремонт дома, чтоб не стыдно было.. и запощу на лор.

Spoofing ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.