LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поставщиком сапфирового стекла для Apple Watch оказалась российская компания


0

1

Российская компания «Монокристалл» и китайская Harbin Aurora Optoelectronics Technology являются главными поставщиками 2-дюймовых сапфировых пластин, из которых изготавливают стекло для Apple Watch. Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией на рынке.
...
Компания «Монокристалл», входящая в концерн «Энергомера», является одним из крупнейших мировых производителей синтетического сапфира для высокотехнологичных применений в электронной и оптоэлектронной промышленности, а также паст для металлизации солнечных элементов. Производство находится в Ставрополе.

http://lenta.ru/news/2015/06/26/russianwatch/



Последнее исправление: dk- (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от next_time

русофобом вы стали задолго до этого)

Бедненький ватник.
Вы так пытаетесь меня в вашу компанию идиотов-ксенофобов запиписать, что мне вас жалко.

Но вы все-же сами страдайте идиотизмом, а я со стороны посмеюсь ;)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от next_time

Вы же не приводите пруфлинка, согласно которому пытаетесь меня к себе в компанию записать.

Почему я что то вам должен?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Поставщиком сапфирового стекла для Apple Watch оказалась российская компания (комментарий) == русофобия + сарказм

но т.к. это вы до сих пор не осознали, мне незачем тратить на вас время. до свидания.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

избави Бог от такой компании

Ну так зачем пытаетсь доказать что я такой же идиот-ксенофоб как и вы?

Или вы не ксенофоб а как и ваши олигархи только деньги на этом делаете, стравливая людей разных национальностей?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от next_time

Вы все-же реально тупы, если увидели там русофобию.

Ваши олигархи на вас деньги зарабатывают, натравливая как собак на соседние народы - это факт, который мне очень не нравятся, но где здесь русофобия я не вижу.

Я такими же идиотами как и вы, считаю ксенофобов любой национальности.

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.