LINUX.ORG.RU

Не осилил матфак, совершенно случайно вместо армии пошел в другой ВУЗ на айтишную специальность.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

А я люблю обмазываться мобильными телефонами и модерировать. Каждый день я хожу по магазинам с черным мешком для мусора и скупаю в него все телефоны, которые вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду… ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И модерирую, представляя, что меня поглотил единый телефонный организм. Мне вообще кажется, что телефоны, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не выбрасывайте их, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось телефоны, рыбы, водоросли, медузы, все из телефонов, даже небо, даже Аллах!

x0r ★★★★★
()
Последнее исправление: x0r (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от post-factum

Нет, но я и не богат и популярности среди женщин не сыскал. :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Почти моя биография. Добавить только введение и послесловие и будет ок. :)

mono ★★★★★
()

Вид работающего перфоратора нанес детскому сознанию непоправимую травму, потом был спектрум, профильная школа, ибм и ит-специальность в вузе.

xnick
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну со вторым пунктом, по моим наблюдениям, точно да :) С первым - усредненный потолок (звучит бредово, согласен) ниже.

leave ★★★★★
()

Если бы не плохое зрение, было бы сейчас одним суперским мегаметаллургом больше. Создавались бы сплавы на основе термината кальция с дамасской сталью :D:D:D

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от x0r

кошмар, в треде есть индивиды, которые сознательно пошли в it. я в шоке.

А тебе засунули провод от клавиатуры в рот, вытащили из задницы и подключили всю эту конструкцию к компу и тем самым заставили стать айтишником?

Siado ★★★★★
()

Почему вы решили связать свою жизнь с информационными технологиями?

Компьютер мне оказался доступней автомобиля с гаражем.

mandala ★★★★★
()

в 11 лет у меня был компьютер Pentium 166MHz, на котором шёл только StarCraft

Позже появился компьютер, с видяхой ATI Rage II, и современные на тот момент игрушки (2001 год), работали в основном в софт рендере, и играть так было тяжко.

Да я смотрю таких как я немало.

bitfroster ★★
()

Пришлось научится программировать чтобы анализировать треки элементарных частиц.

Засосало, забил на треки.

grim ★★☆☆
()

А куда ещё в России идти? Ни одного достойного дела. Либо обмазываться мёртвой наукой, либо купи-продай, либо пить кофе в офисе с кондиционером и кодить.

Solace ★★
()

Хитрая слака затерла при установке раздел с маздаем и диаблой. Вот и пришлось придумывать что делать с этим пылесборником. Серфил прон^W ФС и наткнулся на странные файлы с расширением .sh. Так и понеслось.

Akamanah ★★★★★
()

Привел МК-56. А связать жизнь решил ибо нравится получать деньги за любимое дело.

ya-betmen ★★★★★
()

В детстве родители комп купили.
Так и просидел за ним все детство.
И до сих пор сижу...

kovrik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

чтото такое я проделал с собой сам перед поступлением в ВУЗ.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

видал, жуткое зрелище. абсолютно асоциальные индивиды.

x0r ★★★★★
()

волна популяризации ИТ во 2й половине 90х.
дурачков так много понаходили, особенно когда они ничего другого делать не умели, кроме как крутить мышкам хвосты.

помните такие мышки, к СОМ порту подключались, с шариками внутри..

Deleted
()

Вопрос странный, на дворе XXI век, информационных технологий теперь нет только в антиквариате.

Monstreek
()

После дифференциальной геометрии захотелось чего-то попроще и поближе к людям...

alpha ★★★★★
()

Почему вы решили связать свою жизнь с информационными технологиями?

потому что дурак

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хотел стать врачом, отучился в институте на инженера-кибернетика, а в итоге стал админом

ты поэтому вены резал?

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

Во-во, такая же ботва, и хотя первое образование вообще из экономики оказался я в ойти каким-то образом. Джа, видать, лучше знает где хорошо :D

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oxdeadbeef

Нет. Попользовалась мной и исчезла.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

если я буду программистом, то буду получать много денег и тёлки меня будут любить

Но пока тебя любят только лоровцы, да? :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ты на время того поста посмотри. Только на лоре (и еще моя бывшая) могут воспринимать пьяный бред всерьез и кричать, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Как все меняется, вот у линуксоидов даже «бывшие» теперь образовались.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну только она такая очень странная эта любовь. =)

mono ★★★★★
()

Потому что я люблю программировать.

Quickern ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

с русскими профессиональными комментаторами

мне больше нравится Miker и Abver

dormeur86 ★★★★
()

было интересно прикоснуться к высоким технологиям, из доступных был только компьютер, поработать на атомной электростанции или в конструкторском бюро какого-нибудь хруничева не имея даже нормального среднего образования не представлялось возможным, потому стал аникейщиком и там понеслось.

IvanR ★★★
()

Люблю компьютеры с детства в котором у меня был zxspectrum. В 8-10 лет я уже определился с тем что хочу быть программистом, так оно в итоге и стало.

Loki13 ★★★★★
()

Почему вы решили связать свою жизнь с информационными технологиями?

А просто так. Слепой айтишник — это как безногий танцор, только круче xD

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.