LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Посоветуйте кабель micro USB для питания

 


0

0

Казалось бы пустяковый вопрос, а вот и нет. Прикупил на днях Amazon Fire TV Stick, там micro USB питание. Через один кабель тупо не запустился (циклический ребут), через другой кабель постоянно отваливался WiFi, нормально заработал только родной (просто он длинный). Проверил через тестер оба коротких кабеля, действительно они сильно режут силу тока.

Вот что за треш стали делать. У меня от разной техники скопилась куча старых кабелей mini USB, так там и сечение что надо и оплетка и даже ферритовые фильтры ставили. А вот micro USB не могу найти качественные и с узким наконечником.

★★★★★

Проверил через тестер оба коротких кабеля, действительно они сильно режут силу тока.

Опиши, плиз, подобней, как проверял.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Есть USB тестер, меряет напряжение и силу тока, подключается последовательно в A-разъемы. Беру мощный БП, ампера на 2 (от планшета), хочу зарядить телефон. Разные кабели выдают: 0.59А, 0.55А, 0.49А, 0.49А, 0.33А. Плеер не завелся именно на последнем.

Lordwind ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Я через посредника вожу, для мелочи до 1 кг ценник 15$, 2 кг - 20$, обычная посылка от 30$... когда набирается много вещей, общая цена доставки у меня выходит примерно как треть стоимости посылки.

Lordwind ★★★★★
() автор топика

Наша контора берёт HAMA.

brn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.