LINUX.ORG.RU

10 скора на банду Коломойского.

tailgunner ★★★★★
()

Сначала ничего не было. Потом откуда-то появились белки. Белки самоорганизовались в клетки. Клетки сбились в косяки и стали рыбами, которые вылезли на сушу и стали тушканчиками. Потом тушканчики стали ползать по деревьям и превратились в обезьян. Обезьяны изобрели палки и стали человеками прямыми. Человеки прямые изобрели демократию и гомосексуальность, так они превратились в древних греков. Затем древние греки изобрели канализацию и законы, что превратило их в римлян. Вскоре римляне поняли, что Рим УЖЕ НЕ ТОТ и свалили в Англию. Англичане решили, что руки не нужны и превратились в ногомяч-быдло.

Вот скажите, десятки миллионов лет эволюции, чтобы получить уникальную конечность член руку. Рукой можно дрочить и писать программы. Почему эти упоротые играют НОГАМИ?!

Deleted
()

Единственное что доставляет в футболе, так это то что будучи владельцем клуба - можно покупать негров. Правда, они какие-то слишком дорогие там.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Mosi

ну у меня была возможность купить недорого, но в Д3 его нельзя было заявить

vostrik ★★★☆
() автор топика

тем временем 1:1 upd 1:2. тылгунеровский шкворец опасносте

vostrik ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Они в год ногами и смещённым центром тяжести зарабатывают твою зарплату за тысячу лет руками и головой.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты слышал когда-нибудь про технику безопасности? Какие-то придурки... Стоп. Я понял. Патроны-то можно не давать. Заодно займутся утилизацией антиквариата.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ты слышал когда-нибудь про технику безопасности?

Только про технику служб безопасности.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vostrik

не уверен что долго проживет

но подписался на всякий

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mosi

Лучше, будучи негром-владельцем клуба, купить белого.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mosi

Единственное что доставляет в футболе, так это то что будучи владельцем клуба - можно покупать негров. Правда, они какие-то слишком дорогие там.

Можно и дешевле, даже идея для бизнеса есть: Клининг-сервис «Черная команда». У вас дома грязно, а самому убирать лень? Не проблема, купи себе негра на пару часов! Ваше жилье будет буквально вылизано всего лишь за 30$/час квалифицированным чернокожим уборщиком. Почувствуй себя плантатором!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

блин, 2-3... но еще есть время...

Севильская Народная Республика произвела удачную замену, выпустив на поле Моторелло?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нога сильнее руки, если пнуть мяч ногой, а не рукой, он может улететь дальше

Harald ★★★★★
()

все, 3:2, жаль конечно, спасибо Днепру за хорошую игру! Надеюсь с Матеусом всё хорошо.

FiXer ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: FiXer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FiXer

В целом - да, снимаю шапку-ушанку, и одобрительно сморкаюсь в ватник

r_asian ★☆☆
()

А тем временем, самарские Крылья Советов практически обеспечили себе путёвку на будущий год в премьер-лигу

Слава Самаре!

Футболу слава!

http://www.kc-camapa.ru/

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

динамовец Драгун и гастарбайтер Корниленко меня не сильно интересуют, у меня клубные предпочтения на первом месте. Завиша Вани Маевского мне куда интереснее

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Точно! Каски для пейнтбола, бронежилет с магнитиками и всё! Киборг готов!

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хочешь сказать, что расовые нбашные нигры лучше?!

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

решил сделать пребывание на ЛОРе малось по ярче. к тожу же крашеный как будто бы оригинал.

x0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.