LINUX.ORG.RU

блин, а я думал он давно история

unt1tled ★★★★
()

[анекдот]После бурной ночи любви жена Джона Нэша замечает: дорогой ты просто безумец![/анекдот]

RiP

newpunkies
()
Последнее исправление: newpunkies (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

у них с императором Антарктиды были давние счёты

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

великие уходят

Не надоело кидаться избитыми фразами? Великие уходят и рождаются каждый день, но именно сегодня ты решил нас об этом известить.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

«Порви в клочья».

Человек злится, ему трудно переживать катастрофу, оставиь его с его мыслями.

shuck ★★★
()

Пристёгиваться надо в любом возрасте.

Deathstalker ★★★★★
()

Водитель такси криворукий судак.

dormeur86 ★★★★
()

RIP

Also, автотранспорт унёс больше жизней, чем WW1 и WW2. Давно его пора отправить на свалку истории(по крайней мере, мясных водителей).

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Скажи это нефтяному лобби.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

автотранспорт унёс больше жизней, чем WW1 и WW2. Давно его пора отправить на свалку истории

Есть альтернативы?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Я разве что-то непонятно написал?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Зачем мыться - всё равно испачкаешься!

И вообще, персональное биологическое бессмертие - одна из двух главных задач человечества в данный момент, вторая - космическая экспансия.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Ну так задачу бессмертия надо решать усовершенствованием организма, а не затыканием дуршлага (и без автомобилей есть много причин гибели людей).

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я тоже, жаль что мой вклад не заметен. В любом случае, антиавтомобильная пропаганда нужна, это вопрос чистоплотности и эстетики. О пробках вообще молчу.

FedyaPryanichkov ★★
()

Только недавно по институциональной экономике о нем активно говорили :(((

Печалька.

bookman900 ★★★★★
()
Последнее исправление: bookman900 (всего исправлений: 1)

Лютая печаль, в свое время ненавидел математику (привет тупые школьные учителя). Наткнулся позже как-то раз на его биографию, вдохнавился. Решил «попробую заняться математикой с нуля». Помогло.

Zlogene
()

Позавчера про него читал как раз, удивился что он жив ещё. А так - ну бывает, все мы смертные.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

А я буквально на днях посмотрел Игры Разума. Жаль, что так получилось.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlogene

Лютая печаль, в свое время ненавидел математику (привет тупые школьные учителя). Наткнулся позже как-то раз на его биографию, вдохнавился. Решил «попробую заняться математикой с нуля». Помогло.

А это еще один плюс в карму Джона Нэша.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlogene

в свое время ненавидел математику (привет тупые школьные учителя). Наткнулся позже как-то раз на его биографию, вдохнавился. Решил «попробую заняться математикой с нуля». Помогло.

Че, даже цифр не знал?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

заняться математикой с нуля

видимо, цифры-то он знал, а вот операции с нулём, почему-то, никак не мог запомнить

next_time ★★★★★
() автор топика

Чего вы такие опечаленные?

Человек 3 жизни прожил. С ZOG воевал и победил (судя по фильму). И не помер в постели, а погиб на бегу, как воин.

Аплодисменты!

anto215 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.