LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Google apps, халява кончилась?

 , ,


0

1

На один из почтовых адресов, висящих в google apps пришло письмо от администратора домена (не я и контактов с ним нет), что google закрывает бесплатные аккаунты насовсем. Каких-либо новостей об этом не нагуглилось, по моим доменам уведомлений о закрытии я не получал.

Правда закрывают, или можно сидеть спокойно?

UPD# Пришло еще письмо - говорят, закрывают только крупные аккаунты, которые пользуются бесплатно, и в частном порядке. Небольшие персональные домены не трогают.

★★★★★

Последнее исправление: l0stparadise (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ViTeX

Да вот в том и дело, что для новых акков уже года два как. А тут вдруг со старыми что-то случилось, вот и интересуюсь.

l0stparadise ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от l0stparadise

Да это уже было бы плохо. Если так, придётся на Яндекс переползать.

ViTeX ★★★★
()

У меня одному пользователю года 4. Другому полгода нет. Пока такое не приходило. 100баксов в год за двоих не скажу, что жалко, но приятнее было бы остаться на бесплатном.

dk-
()

я админ одного из таких, с доменным именем. пока ничего подобного не приходило. У меня и пользователей на него много чего завязано (магазин приложений, платные сервисы (плей), магазин для железок, служба оплаты...). Если они это отключат, то практически отберут у меня оплаченные сервисы и продукты, календари и всю переписку за несколько лет.. Так что не думаю что там всё так просто.

hzk
()
Последнее исправление: hzk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Можно. Но мне нравится их работа с почтой.

dk-
()
Ответ на: комментарий от hzk

Я там написал в первопосте апдейт - это только крупные домены закрывают (читай - на которых гугл может наварить бабла). Небольшие не трогают.

l0stparadise ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Правильно, лучше пропить!
В последнее время Гугл превращается, Гугл превращается, превращается Гугл…
Из корпорации добра в корпорацию говна!

Hurenweibel ★★
()

Вы про google drive , а то я не втыкаю ?

sudopacman ★★★★★
()

письма с заголовками выложи-то

parrto
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.