LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Z-Rot

А какие были последствия кроме попила бабла (его и без этого пилят)?

другие не могу вспомнить. наверное их не было(???)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Тогда причём тут Евровидение? Тут уж вы сами виноваты. Хотели бы, свергли гейдаровскую мафию давно.

С другой стороны, город сейчас лучше выглядит чем 15 лет назад.

Z-Rot
()
Ответ на: Рейтинг знает от Camel

Так сборная Тонги не настоящая. Во всяких Тонгах и Фиджи играют австралийцы и новозеландцы, которым просто не хватило места в своей настоящей сборной.

Polugnom ★★★★★
()

Понравилось выступление Латвии, Швейцарии, Норвегии, Эстонии, Швеции.

На удивление нелепо выступили Израильтяне, думал, сейчас еще на скрипке сыграют и на шпагат сядут, а эффект фотоснимка в конце просто добил.

Jayrome ★★★★★
()

Завтра будет финал

А? Чо? Эта лажа, опять?

А ты за кого болеешь, лоровец?

За стадо бульдозеров которое снесёт этот попсовый танпольный балаган.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

России надо было отправить замечательного певца Константина Абрамова.

На этот конкурс только дуэт Бори и Максима, только хардкор.

Napilnik ★★★★★
()

за геев гидроцефалов

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Просто как-то так получилось. Я на самом деле не помню, какое ЕВ я смотрел последним. Они все довольно унылы, к сожалению. Слишком много участников поют на английском, слишком много участников используют стандартные эстрадные стили. «Новая волна, где она?»

Xellos ★★★★★
()

К счастью не смотрю подобные фрик шоу, но по моему там вся сцена забита бездарными даунами.

irina_ivanovna
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Могла бы и почаще в техразделах появляться, набрать жирок.

Меня Эдди демотивирует.

sudo
()

Года два назад в целях общего развития решил посмотреть это полностью. Единственными от кого не хотелось плеваться были какие то мурзилки с аккордеонами и дедом-солистом (кажется из греции). Что характерно, они ничего не заняли.

ya-betmen ★★★★★
()

А за кого болеть? Там все на одно лицо, поют одни и те же три стандартных манеры, при этом блеют на совремОнный манер все, и два часа рвущихся душ - это слишком.

Я вот думаю, если бы такое звучало на «Голосе» или каком другом проекте, кто-нибудь из жюри повернулся бы? Там же сплошное неумение управлять голосом.

Да и вообще, при дефолтности певцов и их песен складывается впечатление, что идёт соревнование оформителей и дизайнеров.

Смотреть (слушать) не на что! Я сказал!

П.С. Ну разве что на мулатку из Латвии (или откуда она), даёшь новую Бьёрк!

Deleted
()
Последнее исправление: Chelobaka (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вот думаю, если бы такое звучало на «Голосе» или каком другом проекте, кто-нибудь из жюри повернулся бы?

Билан бы повернулся.

sudo
()

За Италию обидно, по уровню тянули на первое место

vertexua ★★★★★
()

Однообразное уныние, даже по меркам попсы. Победил тот, у кого припев был более менее запоминающийся. Я слышал всего штук 5 песен - симпатичный номер только у эстонцев.

Там хоть каждый год Лордей и Кончит посылай и побеждать будут в этом мраке.

FedyaPryanichkov ★★
()

В целом как-то уныло. И много некрасивых участников.

Номер шведа - охренительный. Как по картинке так и по звуку. Заслуженное первое место.

Гагарина, как обычно, потрясающе поет. А вот её платье я не понял.

Вообще удивлен результату. Думал и в десятку на политическом фоне не войдет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну у Гагариной номер как раз для «слушать и заслушиваться». А в целом согласен. Ну и швед круто выступил.

dk-
()
Ответ на: комментарий от sudo

Из нормальных тренеров ни 1 не повернулся бы. А я отлично угадываю к кому повернутся, а кому скажут: «ну вы неплохо спели, но нам с вами не по-пути». А так, из 4-ки тренеров всегда 1- УГ, который может и повернуться. Такчто Билайн да, мог бы.

Такая тоска это евровидение... Понравился только номер сборной Армении. Швед и Итальянцы - просто не противно слушать. Гагарина - говно песня. Точто Грузия так плохо спела - и вовсе сраный стыд...

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Уже есть аналитика турнира от видных изданий.

Не, не согласен. Конечно, антигейский закон сыграл свою роль, но он работает и в ту сторону, и в другую: некоторые люди нарочно проголосовали за Гагарину, чтобы показать, что, мол, певица за действия правительства не отвечает.

Визуальные эффекты у шведа были мастерские.

Но, в целом, мне итальянцы понравились больше всех. Если бы у них картинка была нормальная, как у шведа, а не этот почти статический фон, они бы, наверное, победили.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.