LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посмотрел я MTV...


0

0
Нету ни кабеля ни тарелки так что смотрел "наш". Скажите пожалуйста это только у нас ТАКОЕ или зарубежный канал хоть немного "лучше"? Обилие этой мрази просто вызывает непроизвольные гримассы... какая нахрен готика... готам-металлистам наду учиться у Сереги вводить в депрессию.
Ответ на: комментарий от Oceanborn
Я почти никогда не смотрел ни наше Мэ-Тэ-Вэ, ни ихнее. Однако деградация налицо. Удивляюсь, КАК ТАКОЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ? Я не говорю о клипах, там давно всякую муть крутят, и забыли уже, что такое нормальные группы - одно рэп и попса. Но их "развлекательные" программы это просто караул! Та, где какой-то придурок выбирает себе девок, шастает у них по комнатам и т.д. - дебилизм!
anonymous
()
>или зарубежный канал хоть немного "лучше"?

Тоже самое, одни jackass чего стоят, правда это больше полутора лет назад было. Давно уже ничего не смотрю.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard
> Это шоу-бизнес завязанный на деградации молодежи.

На минимизации затрат. Дешевле вложить деньги в рекламу говна, а не возиться с производством удобрений. Доказано M$.

anonymous
()
На "их" MTV когда-то была передача "Headbangers ball"... Да и Beavis&Butthead - рулез немерянный, если не переводить.
Nuke
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard
>Однако деградация налицо.

>>Это шоу-бизнес завязанный на деградации молодежи.

Это понятно. Но чтобы такими семимильными шагами...
anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nuke
> Да и Beavis&Butthead - рулез немерянный

а их, между прочим, тоже когда-то считали деградацией и дегенерацией, может в том, что показывают сейчас тоже есть какой-то тонкий стеб/смысл, понятный лишь поколению пепси, которое потом будет расценивать это как классику

телек не смотрю

Syncro ★★★★★
()
Чем отличается телевизор от унитаза ?
Да ничем, просто в последнем видно лучше.
robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro
> а их, между прочим, тоже когда-то считали деградацией и дегенерацией

Кем и когда? Они изначально были предметом панковской субкультуры, и позиционировались сразу как стёб авторами. Так же, как и South Park.

Nuke
()
Ответ на: комментарий от Nuke
> предметом панковской субкультуры

Панковская субкультура - квинтэссенция деградации и дегенерации.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nuke
старшим поколением естессно, отцы и дети навсегда
Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous
> Панковская субкультура - квинтэссенция деградации и дегенерации.

А где ты по МТВ видел панков? :))))))))))

leprekon
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.