LINUX.ORG.RU

> Существует ли сабж?

realmusic.ru и прочая подобная самодеятельность. Хотя там очень много хороших групп есть, которых мы не знаем.

leprekon
()
Ответ на: комментарий от SK

Ну исследования - это хорошо. Но больше интересует что-нибудь более близкое к "простому пользователю". Что нибудь из разряда того, что все давно привыкли воровать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от leprekon

>realmusic.ru

Какой-то он .. "не тру". Слова "свобода" и прочие не упоминаются, архив в мп3. Ну да ладно - хоть что-то есть, а главное - наше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слово "воровать" не подходит, наверное.

Опенсорсного в жизни - море. Например, через неделю будет у нас сборище мэров городов по вопросу ЖКХ. Все, что там прозвучит - опенсорс, берите и применяйте. Можно с платной поддержкой (в виде семинаров), можно самим поковыряться, можно модифицировать и распространять дальше.

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от Ekonomist

Знаете, чем отличается программист от политика?

record ★★★★★
()

Alt Linux 2.0 - на 9 кд - свободна ямузыка...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ekonomist

Не, я как раз имею в виду то, что воруют. Чтобы можно было с этим завязать. Например, "мультимедийный контент" - фильмы, музыка, видеоклипы. Так-то оно понятно, что в мире дофига свободных и даже открытых вещей.

anonymous
()

А есть фильмы , распространяемые по лицензии GPL ?

lazybones
()
Ответ на: комментарий от Ekonomist

Скорее прекратить. Пресечь - это вроде карательными мерами, не наш метод (если я правильно тебя понял). Как перестать воровать винду? Пересесть на линух. Ну и все в таком духе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Некоторые фильмы я бы и украсть не постеснялся, но просто негде. Торрент не подходит, потому что диалап.

Ekonomist
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.