LINUX.ORG.RU

Я просто попиливаю его время от времени, когда чего-то нехватает. Недавно запилил вертикальную панельку (на левом мониторе слева, на правом - справа), добавил рюшечек, с другом и бутылкой водки запатчили модуль систрея чтоб он рисовался в две колонки, прилепил виджет управления яркостью рядом с виджетом управления звуком.

NeverLoved ★★★★★
()

Вопрос поставлен как-то странно. Не знаю даже, что отвечать. Зависит от того, как хорошо ты знаешь lua, что хочешь сделать конкретно. Тот конфиг, на который ты дал ссылку, если верить гитхабу, пилился не один год и пилится до сих пор.

Kilte ★★★★★
()

конфиг осома это такая штука, которая пилится непрерывно, не каждый день, конечно, но всегда остается что то, что можно сделать лучше, и когда доделываешь одну фичу, уже продумываешь ещё одну, а времени их делать нет, и ты откладываешь их на потом, так что пилить конфиг будешь до тех пор пока не сменишь wm.
А что касается точки перехода из конфиг говно, но я знаю как сделать норм в конфиг хорош, но можно лучше, то она исключительно индивидуально, для меня наступила где то через пол года периодического допиливания, но у меня были специфические желания.

LiBer ★★★
()

Вечность. Иногда накатывает желание изменить конфиги, даже если все устраивает. ИМХО, вопрос поставлен некорректно.

Co6aku
()

пилить можно вечно, вот я до сих пор пару-тройку раз в месяц открываю конфиг fvwm и что-нибудь там подкручиваю. но реально работающий конфиг fvwm, которым я пользуюсь, умещается в паре десятка строк и по фукциональности схож с evilwm — вот такой минимализм.

Spoofing ★★★★★
()

Так же, как и emacs - постепенно и бесконечно долго.

SaBo ★★
()
Ответ на: комментарий от Co6aku

Вечность

Это верно. Ибо даже привычки и вкусы постоянно меняются.

DeadEye ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.