LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стук-постук, я твой друг!

 


2

4

Павлик Морозов не умер. Он просто растворился в ноосфере и до сих пор отравляет её своими миазмами.

!Ъ: http://digital.report/v-rossii-poyavilis-brigadyi-narodnoy-samotsenzuryi/

Ъ: В Волгоградской области (Россия) создаются волонтерские группы молодежи, которые займутся мониторингом социальных сетей и интернет-проектов в поисках запрещенного законодательством России контента. Инициатива формирования «интернет-команд» якобы принадлежит молодым активистам региона.

Власти области уже объявили о своей поддержке инициативы и рекомендовали командам сосредоточится на поиске экстремистского контента и пособий для террористов. Выполнять ориентировку властей будет несколько сотен человек. По крайней мере, СМИ области говорят, что молодежное движение по наведению в интернете чистоты и порядка является довольно представительным. Сами активисты ожидают, что участие в мониторинге примут и другие жители области или России.

★★

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

О, правда? Хм

Что характерно в гитлеровской Германии любили говорить «мы ж не звери как в ссср» а в ссср также любили говорить «мы ж не в гитлеровской Германии».

Я думаю в Зимбабве тоже иногла говорят «мы не в гитлеровской Германии и не в СССР».

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Освободительная экспроприация — доброе дело.
Ограничение свободы слова — это и есть угнетение людей. Правительство, нарушающее собственные законы

Есть одна небольшая проблема: как только экспроприаторы добираются до малейшей власти, первое что они делают — ограничивают свободу слова, отменяют для себя все законы и угнетают людей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от next_time

Или вот ты ограбил «богатого» и отдал деньги «бедным».

Это смотря на сколько ограбил и с какими «бедными» поделился.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

ну так о том и речь «богатый» и «бедный» — понятия относительные. и поэтому, если активно пропагандировать мысль «не по закону, а правильно», кто-нибудь может внезапно прийти к мысли, что «не по закону, а правильно» будет устранить лично вас.

кстати, все идейные террористы и тоталитарные режимы с этого «не по закону, а правильно» и начинали.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Закон, конечно, нужен, но возводить его в абсолют, равно как и «не по закону, а правильно» не стоит. Крайности - это плохо.

najlus ★★★★★
()

вангую тысячи ложных постукиваний и столько же неправомерных приговоров. эмигрируйте, пока не поздно.

x0r ★★★★★
()

Вот они, рабы во всем великолепии.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

там много чего есть, и эта должна быть тоже

YLoS ★★★
()

Тут только 2 возможных варианта , как можно это объяснить: либо они поехавшие, либо им хорошо заплатили, предварительно накурив тем же, что курит роскомнадзор.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Наверно я действительно перстень понимать дорогих росиян

Кругом одни пидарасы.

Ведь о гомосексуалисмах?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Наверно я действительно перстень понимать дорогих росиян

Ведь о гомосексуалисмах?

Да нет, это две большие разницы. Есть gay (гомосексуалист) и faggot (3,14с). Вроде, в английском так.

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Я? Не припомню за собой такого. Вчерась, да, у голубого поняши похабень была неэстетичная и нацпольная, о чём я и написал. А тут кто-то другой был, припоминаю этот факт.

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты поступил по закону. Правильно?

Законы же для всех, так? Чем сосед твой особенный?
Вот так покрывают преступников, а потом жалуются, что порядка нет.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Да нет, это две большие разницы. Есть gay (гомосексуалист) и faggot (3,14с). Вроде, в английском так.

Какой вы специалист по английским гомосексуксуалистам!

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Ну так ты ответь-то на вопросы, сдал бы соседа? Его, кстати, минимум отправят на много лет в лагеря, есть немалая вероятность что расстреляют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что на личности съезжаете? Если у вас есть, то вам значит парковаться на тротуаре можно? Не нравится по закону жить?

Коль так вышло, что вы еврей с коровой, корову извольте отдать и национальность сменить.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

А что на личности съезжаете? Если у вас есть, то вам значит парковаться на тротуаре можно? Не нравится по закону жить?

Я, пардон, заполняю досье на вас. И у меня есть подозрение, что вы не обучались физике в университете. Хотелось бы дополнить полный портрет, так сказать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grim

А на фига? Подумаешь, мерзкая рожа какая-то, на Путина сильно смахивает.

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aidaho

В этих ваших современных интернетах не поймешь, кто реальный дебил, а кто притворяется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сообщил, что сосед не отдал СВОЮ корову государству, чтобы не сдохнуть с голоду

Его, кстати, минимум отправят на много лет в лагеря, есть немалая вероятность что расстреляют.

Да ладно рассказывать, в лагеря. В лагеря это если курицу не сдал. Или за 5 колосков. 30 лет без права переписки, минимум. За корову рубили в фарш прямо на месте. Такие были люди, хуже фашистов.

Интересно, как лет через 90 будут вспоминать об ужасах сегодняшней жизни в России? Об этом липком кошмаре, беспросветной тоске без Свободы?

alright, будешь рассказывать внукам что боролся против режима?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А-то! Насобираю медалек, как нынешние ветераны и буду рассказывать детишкам охренительные истории, как двухметровому путенскому фашисту перегрыз горло :3

Войну вы, почему-то с каждым годом помните все «лучше», а вот про сталинские репрессии активно забываете.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Тьфу, шайтанама! Опять что ли Польшу пилить собрались? Сколько можно?!

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Что же это делается, в жидорептилоидной педивикии врут-с?!

На 1937—1938 годы пришёлся один из пиков сталинских репрессий . За эти два года по делам органов НКВД был арестован 1 575 259 человек, из них 681 692 человека приговорены к расстрелу[56].

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почти по тысяче в день расстреливали?
И данные не из госархивов (которые бы стоило давно рассекретить и опубликовать), а из фонда Яковлева, который есть один из архитекторов гробостройки.
Думаю, правду мы узнаем лишь когда получим реальные документы тех времён в открытый доступ.

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Почти по тысяче в день расстреливали?

Ну в данные о том, что гитлор лично каждый день сжигал больше евреев, чем теоретически могли вместить крематории вы верите, а тут почему-то нет :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leg0las

У вас бревно в глазах.

Вот ещё.

В общем всё по Оруэлу. Свобода это рабство, Россия тоталитарная, а Все остальные хорошие. Ты главное критическое мышление не включай, а то повесишься.

ziemin ★★
()
Последнее исправление: ziemin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ziemin

Домашнее задание: найти видео разгонов сторонников федерализации России зимой и аналогичную статью в УК РФ.

leg0las ★★★★★
()

сосредоточится на поиске экстремистского контента и пособий для террористов

Но ведь это хорошо и правильно, и законно.

jori
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в данные о том, что гитлор лично каждый день сжигал больше евреев, чем теоретически могли вместить крематории

Там тоже возможны ляпы. И некоторые исследователи считают 6 миллионов завышенной цифрой.
Вопрос, ИМХО, тащемта, даже не в масштабах репрессий, а в их причинах. С Алоизычем как раз, всё понятно. А Сталин отчего такой блудняк устроил? В ГУЛАГ как экономическую модель, в эту бредятину, ни хрена не верю: в условиях форсированной индустриализации так бездарно просирать гуманитарный ресурс… Более склоняюсь в борьбу с коррупцией, переросшую в сраную кампанейщину и хунвейбинство.

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

А как еще интервпретировать ваше

Да нет, это две большие разницы. Есть gay (гомосексуалист) и faggot (3,14с).

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.