LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Transas: как работается, что за компания?

 


3

4

Привет.
Накидайте, пожалуйста, опыта и контактов людей, работающих или работавших в Transas, СПб. Интересует мнение инженеров об этой компании.
В сети отзывов совсем немного, и отзывы резко полярные. Причём отзывы ещё и анонимные.
Спасибо.


Работал там знакомый. Говорит что ЗП неплоха, задачи бывают интересные. но в основном тягомотина. И да ... есть шанс завести трактор.

ossa ★★
()

cast erzent

у него точно там найдется пара знакомых, может даже HR. Или даже он ходил к ним на собеседование! %)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

контора так себе, hr там помешана на социологии, да и вообще компания очень сильное kpi требует, за значительно ниже з\п чем на западе, выплаты стабильные з\п белая, но отчётности час а то и 1,5 после работы оставаться придётся.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

контора так себе, hr там помешана на социологии, да и вообще компания очень сильное kpi требует, за значительно ниже з\п чем на западе, выплаты стабильные з\п белая, но отчётности час а то и 1,5 после работы оставаться придётся.

я знал что ты не подведешь!

http://darkmachine.org/~artem/epic_smiles/Raegan.png

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

транзас как и openway в питере, либо родня либо работа за 6-рых, и до тех пор, пока родственников не надо устроить.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

транзас как и openway в питере, либо родня либо работа за 6-рых, и до тех пор, пока родственников не надо устроить.

Вот это кстати я и товарища слышал. Там искали сеньора на беспилотники, в результате привели племянника какой-то начальницы и поставили команду перед фактом. Он потом после первой ЗП пропал в загул.

ossa ★★
()
Последнее исправление: ossa (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

какие?я вот 70% вакансий пробиваю через 8 hr и 2 прокуроров, недавно вот познакомился с hr которая с Жириновским болтает каждые 2 недели. Мож от их партии попробую на следующий год в районе баллотироваться.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

какие?

не знаю, но точно уверен что ЛОР не из их числа

я вот 70% вакансий пробиваю через 8 hr и 2 прокуроров, недавно вот познакомился с hr которая с Жириновским болтает каждые 2 недели. Мож от их партии попробую на следующий год в районе баллотироваться.

когда же тебя отпустит? :)

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erzent

я читал это. 1) анонимы не считаются, и поэтому нужны контакты реальных людей; 2) слишком полярные отзывы; много слишком похожих отзывов.

taker
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

надо использовать сайты, где есть вероятность найти человека, профессионала, работавшего в компании, и готового поделиться своим независимым мнением. ЛОР в этом неплох.

taker
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

не знаю, но точно уверен что ЛОР не из их числа


не читал, но осуждаю.
уверен, что ЛОР вполне подходит.

taker
() автор топика
Ответ на: комментарий от taker

негативные отзывы не могут быть разными, потому что проблемы всегда 1. И там всё анонимно, иначе бы люди были звонками замучены.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

увы, у нас есть только erzent :(

да всё у нас нормально :)

taker
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

А что ты будешь делать, когда он правда пройдёт в депутаты? :)

да мне все равно, я же не в Питере живу :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А если в Госдуму потом? )

тогда попробуем в чем то плохом найти что то хорошее. Например у нас будет свой человек в думе, хехе :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

ну тогда ладно, можешь рассчитывать на мой голос :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ну подумаешь, будет ещё одна отмазка у сотрудниц сбербанка, «молодой человек, у нас тут мир пересобирается, приходите завтра»

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

сделай снимок с Вольфовичем в обнимку, и говори всем, что ты его сын. электорат пойдёт за тобой. прокатит стопудово. примеров много.

taker
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

у меня соучредитель компании родственник Вольфовича

И этот человек не знает где ему взять лоббиста для «работы» с чиновниками :)

Вон erzent-a назначат депутатом - его возьми.

eabi
()

Транзас?
Спб?

Поступай на заочное штурманское отделение и выбивай себе 4/4 режим работы.

трейнинг бук они тебе нарисуют, чтобы стаж 3 года себе не искать.

Deleted
()

Я туда собеседовался как-то раз.

Денег там врядли будет много. Мне предлагали 50к. Насколько интересной будет работа, зависит от отдела. Плюс, говорят, там довольно много бюрократии и старперов.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Язаjbим. И этот модератор еще жаловался на растущее количество тупняка и оффтопика в толксах.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сам бы мечтал работать, ведь до пенсии и после пенсии.
поди блат там такой среди внедренцев, что должностя расписаны на поколения впирёт. nav equipment это серьезно и надолго.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну да. с одной стороны, кажется, что это гнилая контора, пилящая госбабло, насквозь проросшая родственниками и прочими прилипалами.
с другой стороны, можно думать, что это всё-таки надёжно и надолго.
роста нет, но его нигде нет) хочешь быть руководителем - сразу иди на позицию руководителя. хочешь хорошие деньги - сразу требуй, иначе потом их никогда не будет.

taker
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

мегабакс в соло спокойно больницу обслуживать сможет или 6 поликлиник.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это уже нацпол, но сильно хуже не станет.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

а ещё можно будет за государственные нефтебаксы ынтырпрайзный графический инсталлятор, гуй к emerge и прочий софт к генте запилить :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

почему не будет?гентушников на лоре много, как раз работу получат.

гентушников много, а вот специалистов среди них ничтожно мало

JB ★★★★★
()

чёт подумалось что Транзас хорошо обслуживать по контракту.
старпёры там как раз очень нужны, потому что помнят свои же глюки в радарах и прочей продукции конца и начала века.

так что внештатнику могут более больше заплатить, чем рядовому штатному девелоперу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

грядующая власть гентушной закулисы припомнит тебе эти слова :)

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.