LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто все эти люди?

 


0

1

Которые голосуют в опросах.

Постоянно 1-2 тысячи голосов есть, при том, что постоянных комментаторов на ЛОРе не так уж и много.

Анонимусам же нельзя голосовать.

★★★★★

у макскома есть свой чуров

Bad_ptr ★★★★★
()

Я тут недавно видел пятизвёздочника, которого ни разу не видел с 2009г. Откуда взялся? По-моему, тут есть какой-то тайный клуб, где торчит какая-то элита, в других разделах редко светящаяся. Откуда по вашему назначаются модераторы, которых раньше не видели?

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Я тут недавно видел пятизвёздочника, которого ни разу не видел с 2009г.

я тут недавно видел пятизвездочника который не знал как смотреть удаленные.

Вернуть сообщение или хотя бы текст его, которое было удалено по 7.1 Ответ на некорректное сообщение

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

я все хотел спросить, почему в одном опросе можно голосовать неограниченное число раз?

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если ты постоянно оперируешь удалёнными это не значит, что все так делают. Некоторые люди приходят сюда, как на технический форум, посвящённый linux. Такие дела

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Hose

По-моему, тут есть какой-то тайный клуб, где торчит какая-то элита, в других разделах редко светящаяся.

Винфак?

holuiitipun
()

постоянных комментаторов на ЛОРе не так уж и много.

Около 600 человек в день пишут хотя бы один коммент на ЛОРе. Пруф - http://lor-stat.com/year/2014/month/10/ (в 2015 тоже можно глянуть но там бот сломался и данные не полные).

Так что за неделю набегает 1500 проголосовавших легко.

(p.s. надо будет вывести количество пользователей за неделю и месяц, написавших хотя бы один коммент)

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вообще я неоднократно наблюдал как кто-то кому-то тут рассказывал про эту кнопку, видимо многие её не замечают.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ме-е-е! А ты не способен усвоить за раз больше одного предложения.

Связь двух моих постулатов я оставляю в качестве домашнего задания.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Звезды еще пока не собираются, но будут. Средние значения возраста аккаунтов - можно вывести (записал себе в todo).

pi11 ★★★★★
()

Кажется он начинает догадываться... Долго мы не сможем держать это в тайне!

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от Hose

Я тут недавно видел пятизвёздочника, которого ни разу не видел с 2009г. Откуда взялся?

Дата регистрации: 04.04.2015 6:42:54
или ник менял?

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Дата регистрации: 04.04.2015 6:42:54
или ник менял?

Странный вопрос. Давно ли лор стал закрытым элитным сайтом вроде лепры, который невозможно читать без регистрации?

archlinux, awesome,

А, ну всё понятно...

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Странный вопрос. Давно ли лор стал закрытым элитным сайтом вроде лепры, который невозможно читать без регистрации?

Нет конечно. Забыл что анонимусы могут добавлять сообщения. Но в толксы же кажется таки нельзя

А, ну всё понятно...

Ну и что понятно?

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Забыл что анонимусы могут добавлять сообщения. Но в толксы же кажется таки нельзя

Но читать-то можно. Этого достаточно чтобы запоминать пятизвёздочников.

Ну и что понятно?

Это как раз в соседней теме обсуждается.

Hose
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

я все хотел спросить, почему в одном опросе можно голосовать неограниченное число раз?

Считается только первый. А патчи писать некому :((((.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

или ник менял?

Здесь наверное каждый хотя бы раз менял ник. И дата регистрации чаще всего ничего не значит.

another ★★★★★
()

Постоянно 1-2 тысячи голосов есть, при том, что постоянных комментаторов на ЛОРе не так уж и много.

Удивительное и невероятное, но это те самые адекваты ЛОРа, которых никто никогда не видел и про которых ходят легенды.

Siado ★★★★★
()
Последнее исправление: Siado (всего исправлений: 1)

Постоянно 1-2 тысячи голосов есть, при том, что постоянных комментаторов на ЛОРе не так уж и много.

Тут один регистрант в л-о-р тему постил. Так он оставляет в среднем по одному комментарию в год уже почти десять лет. До этого пару лет активно писал. На каст не ответил... Может он обиделся тогда давно на кого?

mandala ★★★★★
()

Я ЛОР читаю уже лет пять, из них только два с этого аккаунта(прошлые я не помню даже, почти не заходил на них, ибо р/о).

Mosi
()

при том, что постоянных комментаторов в толксах не так уж и много

Поправил, можешь не благодарить.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

А интересно, на сколько читателей у толксов больше местных пейсателей? И если на много, в чем смысл: половина тем — бредятина. Поучаствовать можно, но читать просто так...

mandala ★★★★★
()

Я не пейсатель, я читатель. Не айтишнег, а простой пользователь линукса с 2004 года. По работе больше связан с химией и биохимией. Иногда решаю здесь свои проблемы. Помогают! И всегда участвую в опросах.

gingerino
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в нижней странице экрана

я даже боюсь представить, где это.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я знаю многих людей, которые на дваче в рид-онли сидят. Причем нам до их бредятины как до луны. Так что всякое бывает.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Так он тебе не ответит. Человек явно не рядовой. Там свой сленг:

пчм грмм

И не задавай лишних вопросительных знаков :)

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Чё сказать-то хотел?

Лал! А тут кто-то что-то хотел сказать?

init_6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.