LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поздравляю с днем призывника


0

0

День призывника
Этот праздник отмечается 15 ноября, с 1992 года. В Москве в этот день устраиваются встречи призывников с ветеранами, проводится военное шоу, включающее показательные выступления роты почетного караула и демонстрацию приемов рукопашного боя служащими разведроты.

http://www.mirumir.ru/event.html?eid=82068&gid=81412


Встречи призывников с ветеранами... Меня терзают смутные сомнения относительно добровольности визита призывников.... =) И что-то от слов Саныча повеяло социалистическим временами... Саныч, ты откуда такой пыльный баян достал?

Lee_Noox ★★★
()

А мне сегодня поставили В, так что буду праздновать.

arax ★★
()

>проводится военное шоу

Парад, что ли? :) Думаю, сами ветераны от такой формулировки не в восторге :)

fagot ★★★★★
()

Не напугаешь, даже и не старайся.

Ekonomist
()

Поздравляю с днём новобранца.

Этот праздник отмечается после принятия присяги. В вашей части устраиваются встречи молодых духов с черпаками и дедушками, проводится военное шоу, включающее чистку туалетов, пробитие лося и демонстрацию приёмов рукопашного боя (на вас конечно).

С праздником!

anonymous
()

Всё фигня. Через несколько дней мне будет 27 лет, и идёте вы все лесом, товарищи армейские :) Тебя, Саныч, тоже касается :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от larikin

Не зарекайся. Уволился прапором восемь лет назад, так меня тут сейчас второй месяц зайобывают - пытаюцо на месяц на сборы вытянуть. Мне можно подумать больше делать нех...

Ron
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.