LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как скачать Ubuntu 5.10 Packages i386 (DVD) на Lafox.net


0

0

На Lafox.net есть Ubuntu 5.10 Packages i386 (DVD) на 3 DVD, только в Россию заказывать неудобно. Можно ли скачать данные образы или нет. Например Linuxcenter.ru предлагает для закачки диски, которые продает. У лафоксов не нашел пока. Если у кого есть ссылка на данные образы поделитесь плиз. Ну очень надо.


Если есть возможность качать, почему бы не воспользоваться репозиториями в сети?

as33 ★☆☆
()

Надо какчать у нас, в Нигерии.

Я качнул в Ubuntu в Лагосе и привез к нам в Университет Дружбы народов им.П.Лумумбы. Это лучший дистрибутив для черных братьев.

Мамбо Замбвезе

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Человуку нужны исошники с пакетами, но если он может скачать исошники, то, я не могу понять, что мешает просто и сердито пользоваться репозиториями?..

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous ты че такой злой, что тебе африканцы сделали? За линк спасиб да только это линк на сервак, а мне надо линки на Ubuntu 5.10 Packages i386 (DVD) которые продаются на Lafox.net это набор дополнительных пакетов на 3 DVD. Будь добрей и к тебе потянутся не только африканцы, но и ....

RigoN
() автор топика
Ответ на: комментарий от as33

Трабл в том, что это возможность разовая и весьма короткая (1-2 недели)

RigoN
() автор топика
Ответ на: комментарий от RigoN

Линка не будет. Они качают сами (делают локальное зеркало), заливают на DVD и продают. ЗЫ Когда-то их просили что-то выложить, сказали "Дорогой трафик".

slavun
()
Ответ на: комментарий от slavun

>Когда-то их просили что-то выложить сказали "Дорогой трафик"

А почему linuxcenter.ru выкладывает?

Тут недавиче их идейный лидер ник tsyma в коментах про Alt размахивал знаменем open source, gnu, gpl так что полотнище стало матерно богряным. Я им на форуме задал подобный вопрос жду ответа. Выводы делать пока рано.

RigoN
() автор топика
Ответ на: комментарий от RigoN

>Тут недавиче их идейный лидер ник tsyma в коментах про Alt размахивал >знаменем open source, gnu, gpl так что полотнище стало матерно >богряным. Я им на форуме задал подобный вопрос жду ответа. Выводы >делать пока рано.

Имел ввиду Lafox.net

RigoN
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.