LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

the Phantom of the Opera


0

0

Блин первый раз искал mp3 в инете, не знал что это так сложно. короче for free не нашёл. может кто поделиться ссылкой на сабж в классическом исполнение?

★★★

я бы поделился, но у меня мопед :(

da_fault
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

А так. 70 лет не прошло.

Сам роман вообще в 1910 году написан, почитать можно for free, а Эндрю Ллойд Вебер еще жив пока и в паблик домен свое творение не отдавал.

Во народ пошел нонче, щас диски с этим хвантомом ёперы можна по цене грязи купить, так за инет платить интересней...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Купить можно фильм. Фильм, конечно же, рулит, но в Her Majesty всё равно лучше исполнение...

Nuke
()
Ответ на: комментарий от Nuke

> Что ты считаешь классическим исполнением? Запись с Сарой Брайтман?

Меня щас стошнит.

Та девчонка (Эмми Россум), что исполняла в фильме 2004 года выпечки, на порядки лучше поет (да, это ее голос).

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

Если ещё есть, можно мне тож одну? user_unknown (национальное корейское блюдо из шести буков) bk.ru

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Та девчонка (Эмми Россум), что исполняла в фильме 2004 года выпечки, на порядки лучше поет

Н-да...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> У Nightwish есть сабж

Да-да... Я в исполнении Nightwish слушал практически с момента выхода альбома, а фильм только недавно посмотрел... Так не хватало голоса Тарьи :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Nuke

Я имел ввиду с музыкой Вебера, а не какие-либо переделки типа Найтвиша.

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

чорт, я почему-то думал, что это произведение было годах в 40-50х написано...

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

спасибо, но я ещё какую-то версию недавно слышал, там было немного другое звучание.

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nuke

> Да, вкус у тебя явно извращённый... Ни хрена в оперном вокале не понимаешь...

Извини, но в вокале я крокодила сожрал и собакой закусил. Есть суто оперный вокал, а есть камерный, коему я приверженец. Ну не люблю я зверского вибрато и откровенно _плоских_ гласных. Терпеть ненавижу.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Попсюк ты...

Ничего против Nightwish не имею, но всё же Тарья - не Сара Брайтман...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну тады не лезь оперы судить со своими попсовыми представлениями, ок?

Ну как, доволен, что щегольнул своим узколобием? А теперь марш читать историю, собственно, вокала, задержись на эпохе Возрождения, а потом будешь мне указывать, куда лезть, а куда нет.

Вибрато в вокале (да и в музыкальном исполнении) появилось в довольно попсовую эпоху барокко и не ранее того. И теперь, по счастью, исчезает понемногу.

Заодно постарайся на досуге отличить оперу от мюзикла.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

esli hochesh u menya est' andrew webber highlights from phantom of the opera i tolstiy kanal. pishi kuda sbrosit' ili esli hochesh ya na svoy servak volozhu.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.