LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от zgen

Играл в Мафию 2 после Мафии 1. Хуже игры я еще не видел.

Эффект неоправданных ожиданий. Слышал то же самое от поклонников Фаллаута-2, после игры в Фаллаут-3

Я в первую мафию не играл, так что мне норм. Хотел было, но посмотрел на скрины и понял, что уже опоздал. Не переварю сейчас такую графику.

anonymoos ★★★★★
()

Эх, вот если бы под Linux такие игры.

Винду дуалбутом поставить религия не позволяет? К чему такая упоротость...

SliFly
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Слышал то же самое от поклонников Фаллаута-2, после игры в Фаллаут-3

Это совершенно разные игры не столько по требованиям и графике сколько по духу.Это как Чужой и Прометей .Фалаут 2 на голову выше третьего , он как чертовски интересная книга научной фантастики .А фаллаут 3 дорогая голивудская подделка.Плюс засунули свою сраную толерастию и моралофажество (добрались таки до игр упоротые).

SliFly
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Хотел было, но посмотрел на скрины и понял, что уже опоздал.

Посмотреть настоящее кино никогда не поздно :)

Слышал то же самое от поклонников Фаллаута-2, после игры в Фаллаут-3

Ты еще скажи, что слышал от поклонников Терминатор-2 что терминатор 4 говно. )

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SliFly

Это кому что больше в игре нравится. Мне нравился мир постапокалипсиса проработанный духе популизма сша 50х годов. Фолл 3 с этим справился превосходно.
А вот к роллевой системе, по которой издыхают другие фанаты, я отношусь очень прохладно. Мне она только мешала и раздражала всё время.

Мафию 2 я воспринимал как интерактивный фильм. В котором надо иногда нажать на пару кнопок для большего погружения. Фильм понравился.

anonymoos ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymoos (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от anonymoos

Ошибка была делать игру с видом из - за плеча. Самый каййф это были как раз пошаговые бои и тактика из них проистекающая.

SliFly
()
Ответ на: комментарий от SliFly

Ну так я про то и писал в предыдущем коментарии. Каждому своё. Мне плевать на пошаговку. Мне нравится постапокалипсис.
Для пошаговки я предпочитаю КБ и Хирос

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nirdosh

А так игра своих денег стоит.

Да ну на фиг. Я как то зашел в магазин что-то купить к компу, а никого нет. Ну, я и пристроился в неё поиграть. Там промзона значит, идёт такой чувак говорит по мобильнику, я такой подхожу думаю, сейчас я ему дам в бубен и мобилку заберу. Ага щаз. С гоп-стопом облом: морду набил, а мобилку забрать нельзя. Да там даже ломбардов походу нет и таксисту её продать нельзя.
Итого: НЕ_НУЖНО из 10.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Говорю, как владелец GTA V на PS3 :)))

если регулярно играешь в online, добавляй waker_ :) правда, я скоро планирую на PS4 переезжать. но пока еще на PS3.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

загрузки между картами/поиск участников это 50% времени игровой сессии

только для heists. но в них с рандомами вообще нет смысла играть.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

lol

SomeRandomGuy 4 hours ago

I have i7-4970k, GTX980, 16GB RAM, 256GB SSD, Z97 Pro4, Windows 8.1. Everything Ultra but the advanced setting shadow high resolution. (off). It states that I use 3818 MB VRAM and I get an average of 45 FPS on 1080p. This is even below the minimal FPS shown on the graph. I have the newest motherboard, graphics card and windows updates.

So either there is something wrong with my hardware or this test is not correct. Is there something I missed? Benchmarks show that my system is right there with all the other systems with the same specs.

http://www.gamersnexus.net/game-bench/1905-gta-v-pc-fps-benchmark-graphics-ca...

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

The Ballad of Gay Tony

Плюсую, годное дополнение оказалось.

А пятую прикупил сразу как вышла в стиме. Пришлось ещё отдельный ssd взять и вкатить туда офтопик.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Виртуалка, правда, какая-то нестабильная стала, упала аж три раза за день на этом гта.

Ты проброс видеокарты делаешь? Я просто тоже сидел думу думал, как лучше сделать. Остановился всё-таки на физически отдельном диске для офтопика и дуалбуте. Т.к. если я правильно понял, проброшенная видеокарта будет использоваться только в виртуалке, на основном хосте недоступна. А я линуксовый стим часто использую.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Да, видеокарта специальным скриптом «отвязывается» от хоста и «привязывается» к виртуалке. Я не знаю, можно ли без ребута «перепривязать» её.
Если что, у меня в галерее есть фотка с этой всей кухней, а комментах всё расписано.

Видеокарты, ессно, должно быть две.

линуксовый стим часто использую

Я тоже, но у меня сломался opengl на nvidia-кактусе :) версия 1.4. Ну хоть Direct rendering не отвалился.

NeverLoved ★★★★★
()
Последнее исправление: NeverLoved (всего исправлений: 1)
16 июня 2015 г.

в стиме по сэйлу 1900 + карточка на много игровых денег

таки хочется поиграть с ЛОРовцами вечерком)

у кого есть/будет лицуха - пишите, добавлю в банду LINUX-ORG-RU

fcx ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.