LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Это уже хамство!

 , ,


0

1

Вдруг вижу при заходе на озон

Если вы видите этот текст, значит что-то пошло не так. Попробуйте отключить AdBlock или другой блокировщик рекламы в браузере.

И закрыто содержимое сайта.

Я ещё могу понять сайты, которые зарабатывают на рекламе, когда они начинают бороться с блокировщиками, но для интернет-магазина - это наглость.

Кто-нибудь справился? Просто вот в принципе отключать блокировку не желаю.

подтверждаю. Непорядок...

Sahas ★★★★☆
()

Мда, петушки мерзкие.

user42 ★★
()

у меня noscript, adblock, ghostery

включил в noscript часть скриптов и всё работает

dimon555 ★★★★★
()

И закрыто содержимое сайта.

Вообще говоря в adblock сделали фильтр блокирующий запросы на озон с других доменов, а в озоне внезапно прикрутили cdn отчего фильтр начал срабатывать на озоне.

Deleted
()

Хм, хотел попробовать, но у меня уже больше минуты висит страница "идентификация".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

µBlock — заглянул на ozon, сообщения не увидел.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Как я понял у них вот эта штука закодирована и блокировка происходит в браузере, а не на сервере

<script type="text/javascript" language="JavaScript">

!function()
{try
 {var e,
  t=document.createElement("div"),o=777;
t.className="bCSSBlockDetection",document.body.appendChild(t),
e="undefined"!=typeof getComputedStyle?getComputedStyle(t).zIndex:t.currentStyle.zIndex,
o!=e&&"undefined"==typeof Core&&(
document.write('<div class="bWarnPoup">
Если вы видите этот текст, значит что-то пошло не так. 
Попробуйте отключить <span style="color: red;">AdBlock</span> или другой блокировщик рекламы в браузере.
</div>'),
document.write("<style>form{display: none;} 
.bWarnPoup{font-size: 17px; font-family: Arial; text-align: center; position: absolute; left: 50%; margin-left: -526px; top: 
50%; margin-top: -51px; padding: 40px; background-color: white; box-shadow: 0px 1px 2px 1px rgba(0,0,0,0.5);}</style>"))}catch(n)
{}}(); </script>

Я не очень разбираюсь в javascript и adblock, что с этим сделать можно?

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: anonymous_incognito (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, кое-что в нем покупать таки выгодно. Скажем, если мне срочно нужна клавиатура, то дешевле ее в "озоне" купить (все равно доставка бесплатная), нежели переться в Ставрополь (на бензин туда-обратно уйдет рублей 800 + еще пропью пару тысяч...)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Кто-нибудь справился? Просто вот в принципе отключать блокировку не желаю.

Закрой страницу этого магазина и иди на другой.

Sadler ★★★
()

Добро пожаловать в увлекательный мир костылей фаерфокса «Бла-бла-бла опера ненужна».
Так вот, в той опере, что из блокировщика рекламы не делала отдельную кофеварку, всё работает.

dogbert ★★★★★
()

У меня с анти-антиадблоком все работает. Но контора сама мерзкая, любит агрессивно спамить. Давно послал их в сад.

Lordwind ★★★★★
()

Озон? Не тот ли самый французский интернет-магазин, который активно выступал за введение жёстких копирастических мер в РФ?

Quasar ★★★★★
()

Вот теперь говнозон окончательно не нужен :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Так вот, в той опере, что из блокировщика рекламы не делала отдельную кофеварку, всё работает.

Ага. Только вот проблема в том, что всеми любимая Opera уже как два года мертва.

EXL ★★★★★
()

Зашел на этот ваш озон. Надеялсо увидеть сабжевую надпись, но мне её не показали. Это дискриминация по браузеру/дополнениям, или может они против поней?

Симанкей 2.32 + AdBlock Edge

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Так вот, в той опере, что из блокировщика рекламы не делала отдельную кофеварку, всё работает.

потому что она нафиг никому не сдалась, вместе со своим блокировщиком

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

давно есть в бумаге, и не с озона, только унылейшее чтиво, можно челюсть вывихнуть гдето уже на 100й странице

Deleted
()

Что ты забыл на озоне с его раздутыми ценами? :)

AP ★★★★★
()

Реклама — не хамство, а одна из вех капитализма. Лишний доход никогда никому не мешал.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Не разобрался в вопросе и начал истерить.
Но если бы даже было так (хотя это не так) - озон тебе ничего не должен и имеет право делать так, как считает нужным. От того, что два-три гика поистерят, он ничего не потеряет.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Не разобрался в вопросе и начал истерить.

А что тут разбираться, если захожу на озон и он требует выключить adblock? Хочешь сказать, что виноват не ABP, а какие-то настройки браузера, сильно сомневаюсь.

озон тебе ничего не должен и имеет право делать так, как считает нужным.

Озон от меня получил какие-то деньги за заказы на нём, так что очень даже должен не хамить своим покупателям.

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика

озон

Оверпрайсное говно же. Никогда не понимал, как в интернет-магазине цены могут выше чем в оффлайн.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Eddy, а чем ты выковыриваешь все говно? Мне тут понадобилось парой сервисов воспользоваться, пока делал просто выпиливанием *.css но все съезжает в столбик и неудобно.

aplay ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.