LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Wtf, youtube озверел, как это отключить??

 


0

1

Мне скидывают на работе ссылку на видео (рабочего содержания), смотрим ее вместе с начальством, я отворачиваюсь от монитора секунд на 15, а следом врубаются какие-то полуголые бабы и «Небо славян» Кинчева! Я понимаю, подстройка под интересы, но как ее выключить?? Как отключить эту фиговину???

Режим инкогнито - единственный выход?

★☆☆☆

Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

врубаются какие-то полуголые бабы и «Небо славян» Кинчева! Я понимаю, подстройка под интересы

Что это у тебя за интересы такие на работе?

Deleted
()

юзай гугл через тор :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть видео которые можно смотреть в компании и в одиночку, но не стоит смотреть на работе (хз конечно, может начальство такое и любит, но я не телепат). Видео-семинары по эластику я не стесняюсь открывать на весь экран (учусь все таки), хотя мой моник видит каждый из 80 работающих в моем опенспейсе, но вот клипец моя совесть и воспитание не даст открыть. Развлечений на работе в рабочее время быть не должно, это мое ИМХО.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Ты не занёс видео в понравившиеся случаем, а потом вытащил его из списка? Тогда будет проигрываться плэй-лист всех твоих лайков автоматом.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ты в меня влюбишься, но будешь стесняться сказать? :) Я уже не совсем линуксоид, если что :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Не-не-не, демон! Венда, соляра и дебьян, но десктоп на венде.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

Пока не знаю, живьем не щупал :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Период любви к откровенной порнухе я уже прошел работая в IMU, дальше просто не интересно.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

врубаются какие-то полуголые бабы и «Небо славян» Кинчева! Я понимаю, подстройка под интересы

Что это у тебя за интересы такие на работе?

Таки чего вы ожидали?

drull ★★★☆  ватникб пых-макака

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Вот тут я работаю.

Кошмар какой. Работаешь в холле, даже своего кабинета не дали?

Sadler ★★★
()

Там по русски же написасно Автовоспроизведение [палочка | бублик]

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

Крутой чел, я даже думаю воспользоваться мерзкой услугой сотового оператора и поставить эту песню вместо гудков!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Сдал

Вот именно. Должно врубаться это!

Что-то Стас Давыдов сдавать стал.

Camel ★★★★★
()

Видео, сохраненное качалками вроде Download Helper не содержит рекламы и прочей фигни.

praseodim ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.