LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лето линуксоида

 , ,


0

2

Вообщем хотел спросить, у кого какие планы на лето и вообще если они у вас конечно есть ? ну поехать куда то отдохнуть, на недельку две, там в лес, на дача, ну или море или еще куда бы вы хотели, расскажите где вам удавалось отдохнуть и где хотите. Ведь отдых нужен всем, а выходные не считаются, потому что, так как работаю и думают я думаю администраторы програмисты им нужен отдых побольше чем субота и воскресенье, а вот так к примеру на недельке две забыцца где то, вот где бы вы хотели ? ну можно сказать и как если хотите. Обычно знаете как получается все строят планы то се а в итоге все лето проводят дома в обыденной обстановке ничего не изменив и не отдохнув.

Ответ на: комментарий от nixbrain

Пить не хорошо, и как говорил чуть выше про сейшелы тоже.

Кому как. Мне не коматозный отдых нужен, а развлечения и приключения.

holuiitipun
()

Неделя Норвегии, немного Финляндии. А так особо ничего не получится, евротрип (угарный, как у меня в прошлом году) не состоится из-за кризисов. Такие дела.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Вот вас уже двое есть кто ехать в Норвегию будет, я как то фильм видел где он работал работал а потом все кинул и пошел пешком по Норвегии, интересный очень и смешной, если хотите я найду вам и дам ссылку что бы вы посмотрели тоже. А вы одни едите ?

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У него, похоже, какое-то серьезное органическое повреждение мозга. Нужна срочная трепанация!

Лучше сразу декапитацию

Valkeru ★★★★
()

Летом планирую освоить парочку новых дистрибутивов линукса, ну и конечно же создать побольше тупорылых тем на ЛОРе.

irina_ivanovna
()

Хоть ты и бот - напишу.

Планы летом каждые выходные ездить на природу с палатками, 1 неделю отпуска пустить на домашние дела(забор надо новый), 2 недели на поездку на урал и 1 неделю в августе на сбор грибов ягод и осенний отдых в баньке. Вот такое вот лето планирую.

Loki13 ★★★★★
()

Народ!

А давайте в августе эдакую линуксовку проведем в заархызье? С меня — шашлык по приезду + организация похода. С вас — приехать с обмундированием для пешего похода.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: Народ! от Eddy_Em

заархызье - это где такой лес чудной ?

nixbrain
() автор топика
Ответ на: Народ! от Eddy_Em

Далековато.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я как-то в походе встретил дедка, у него был расчет 150гр еды в сутки!

Кстати, смотря еще где ходишь: то ягоды, то рыбка... Если брать только витамины, анакомы и сублимированное мясо, то много тащить не придется.

Да вон, тех же макарон пачка — это на шестерых раз пожрать!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

пример рациона на неделю

Килограмм сублимированного мяса и 2 килограмма "анакомов".

А вообще, на неделю я не выхожу обычно: некуда здесь так долго топать. А на три дня можно набрать нормальной жрачки (даже картохи на суп).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ага. Классная штука!

// ну и говносайт! Я полминуты пялился в пустой экран, пока не догадался включить отображение цветов! Что за быдланы такое делают?..

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nixbrain

я тоже хочу купить велосипед летом !

Купи себе лекарства какие-нибудь.

UNiTE ★★★★★
()

Работать! Ну и на веле по ночам катать. По выходным - ПВД, поход выходного дня. Отпуск в сентябре.

hibou ★★★★★
()

Вообщем

Уубейсо, двоечник.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

При ДЦП мозги не атрофируются, только мышцы. У него, похоже, какое-то серьезное органическое повреждение мозга. Нужна срочная трепанация!

Он просто двоечник.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ой ой все вы умные таки болячки дислепсия мышцы вот говорите а сами что умеете только говорить плохие слова и все.

nixbrain
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.