LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shaman007

не переживай. добрые люди перепостят куда следует.

der_looser ★★
()

Включу все, что есть.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

нищеброды. в моем мухосранске специально кабину самолета в качестве памятника держали, что бы у детям было где напиливать счастливое детство.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Ну так и «к сожалению». Вот как раздельно мусор собирать и бутылки на природе не кидать - всем лень, а клоунада(сабж) - это всегда пожалуйста.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Поддерживаю. Экономить электроэнергию, как и воду — идиотизм. Я буду потреблять их столько, сколько хочу, чтобы мне было удобно! И заплачу за это. А промышленность пусть подстраивается, на то она и нужна, чтобы мне это обеспечить. Экологичненько причем, ага.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Сортир (совмещенный) в квартире, но т.к. в сортире нет батареи, а 2 его стенки выходят на улицу, там даже летом склеп!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сортир (совмещенный) в квартире, но т.к. в сортире нет батареи, а 2 его стенки выходят на улицу, там даже летом склеп!

Ты ж на югах живёшь,у вас там тепло

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Угу, тепло. Как же! В панельном доме не может быть тепло. А еще, у нас летом в квартире холоднее, чем зимой, т.к. летом сволочи отключают отопление! А ночью, между прочим, летом где-то +5…+10°C! Зимой же температуры ночью падают где-то до -15…+5°C (чаще всего где-то -2..+2).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

4.2! В аптеках продают. Только по конским ценам и фасофке по 2гр (ЕМНИП, рублей 40 стоит двухграммовая баночка). В общем, бедные дети: помню, мы с пацанами копеек на 15 брали нехилый такой пузырь марганцовки, мешали с порошком магния, серебрянкой, серой и всякой прочей хренью, да делали классные взрывпакеты!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

сервер мне, значит, тоже отключать, да?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В панельном доме не может быть тепло.

Может. Я жил в кирпичном на 14 этаже и там топили как не в себя, батарей даже коснуться было нельзя. А потом в панельном на 2 этаже, и там батареи чуть тёплые. А температура зимой и там и там была одинаковая: 23.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Быть такого не может! У нас в любой аптеке есть.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

В Нидерландах он вчера был. И затронул далеко не только голландцев, т.к. задело один из крупнейших в мире дата-центров.

te111011010
()

Когда же до хомячков дойдёт, что раскрутка с нуля турбины, которую заглушили из-за резкого падения потребления мощности, сожрёт больше горючего, чем она сожрала бы за час штатной работы.

KivApple ★★★★★
()

"Who is John Galt?" (C)

Я-то готов.

Однако, понимают ли «зелёные» леваки - «полезные идиоты»(С), борющиеся с «транснациональными корпорациями, что броски напряжения - это износ оборудования?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Час_Земли # Критика

„Джон Голт“ (в лице технократов) не одобряет этот левацкий гринписовский бред.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dagaragga

Вообщем как то видел я этот фильм тот что у вас на аватарке, но если вы тоже его видели почему вы поставили «робота» на аватар ? помните как он очки одел и начал видеть правду, и потом еще друга побил когда тот не верил :D

nixbrain
() автор топика

Вообще не понимаю смысла этой хрени. Зачем вообще тогда электричество делать, если его не потреблять?

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Если ада нет, то его котлы выдержат что угодно.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

УМВВП с логикой, почините свою.

Если A ложно, то истинность всего условного утверждения уже не зависит от истинности B. То есть с помощью ложного утверждения можно обосновать всё что угодно. Пример: утверждение «если дважды два равно пяти, то снег красный» является истинным.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_импликации

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Однако нам здесь нужно установить истинность B.

То есть выражения «если ад есть, то его котлы выдержат» и «если ад есть, то его котлы не выдержат» — истинны, если ада нет. Но истинность высказывания о котлах — открытый вопрос.

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)

То-то сегодня целый день напряжение скачет, комп два раза зависал, ну какая от него польза? Хотя возможно это хороший краш-тест для систем электроснабжения.

ChudoYudo
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Нет, он переполнится, и неудачники вместо вечного блуда и чревоугодия займутся восхвалением господа в раю.

Deleted
()

Киевляне еще в прошлом году подготовились же по инициативе мэра.
Настал ли у них этот роковой час в итоге или нет уже не знаю, не следил.

uin ★★★
()
Последнее исправление: uin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от buddhist

А и Б сидели на трубе А упала, Б пропало, что осталось на трубе ?

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Интересно, когда дойдёт, что лучше бы этот парад идиотов (почему-то называющийся Час Земли) законодательно запретить.

Wizard_ ★★★★★
()

У нас сегодня ё[5.1] коммунальщики устроили аж два часа, чтоб им [5.1] в [5.1]! Ветки же осенью обрезали, видать где-то отчерезжопили, что от ветра провода оборвало.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Вообщем то что бы помочь земле нужно убирать мусор, не кидать жвачки на землю, не засорять воздух, и атмосферу, не вырубывать леса, и копать тракторами золото и делать большие дыры в земле, не загрязнять воду, нефть и все такое, что там еще не понмню, подскажите. или дополните, и тогда мы в конце составим список полезных дел.

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

У Земли нет будущего.

А то.

Где-то через миллиард лет Солнце превратиться в красный гигант и поджарит Землю до хрустящей корочки.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Я уж было обрадовался! Нельзя же так!

Pyzia ★★★★★
()

А я презираю мудаков, которые этот час «земли» устраивают и активно пропихивают. Вместо этогг бреда для будущего человечества надо разрабатываиь энергоэффективные технологии.

Quasar ★★★★★
()

Солнышко что-ли на час выключить или свет заслонить - пусть Земля отдохнёт;)

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Как же! В панельном доме не может быть тепло.

Если утеплитель поменять, а на последнем этаже потолок пенопластом обклеить, то может быть так тепло что мозги скиснут. Печку ещё присобачить...

А ночью, между прочим, летом где-то +5…+10°C! Зимой же температуры ночью падают где-то до -15…+5°C (чаще всего где-то -2..+2).

Ужас! У вас же все банановые пальмы и ананасовые плантации нафиг повымерзают:(

Napilnik ★★★★★
()

Я его и так редко включаю.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Вообще не понимаю смысла этой хрени. Зачем вообще тогда электричество делать, если его не потреблять?

Так для частников цена со скидкой. Вот тем, кто покупает «по дешёвке» и предлагают покупать поменьше чтобы продать товар тем, кто покупает его подороже. Байда с внедрением ненадёжных экономичных лампочек маскировала подорожание электричества, чтобы опять поднять цены, надо ещё какую-нибудь шумиху замутить.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.