LINUX.ORG.RU

Круто! Сегодня попробую!

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

Я это хобби врядли потяну за недостатком времени :)

Клинет просто супер! Из всего чем пользовался под линуксом для месседжинга имхо нет ничего подобного уровня, при том что для нее написано много специфических плагинов, прикрутить которые в лине к чему-нибудь вообще невозможно, а мне они очень нужны

В предыдущем Wine она падала

oxidum
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

> Она же GPL. Лучше переписать её с использованием winelib. Тогда она будет более нативна.

а уже.

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да кстати, только не из cvs, а из svn'а, 0.9.3 вылетала, изза кривых месаг от кривых клиентов, а 0.9.4svn сейчас пашет как танк и есть не просит. Надеюсь sim когда-нибудь доведут до должного уровня :)

Scream
()
Ответ на: комментарий от Scream

На самом деле 94 можно сказать, что вполне релизной кондиции ))

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

Да какие там легенды. Не знаю как сейчас, а с год назад - это было весьма глючное поделие, которое ещё и пару раз всю хистори убивало наповал.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А может всё-таки стоит сначала посмотреть на ченджлог и багфиксы, а потом газифицировать небольшое скопление дождевой воды?

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от SK

Постоянно юзаю GAIM, пробовал Kopete, PSI, и немного SIM..

Мне нравится когда в проге есть все основные протоколы, все сделано компактно - так чтоб не занимала полэкрана, и не были длухсантиметровые кнопки или меню; чтоб была куча настроек. Типа сообщать когда входит новый человек, чтоб статус программы отображался в трее, и куча других вещей че нибудь вроде "всегда сверху других окон"

То что я видел мне не понравилось

oxidum
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Не время еще. Пусть хоть патчей будет меньше 20.

plm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.