LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фильм Blackhat (2015)

 ,


0

1

смотрю эту абаржаку, где супер-защищенную систему на линуксе взламывают с помощью флешки, файлика autorun.inf.

радует что интерфейсы теперь реальные показывают, но смысловой нагрузки увы, до сих пор нет.

если что смешного еще покажут, запостю сюда.

★★★★★

если что смешного еще покажут, запостю сюда.

А может не надо, а?

Stahl ★★☆
()

Ага, с помощью просмотра его содержимого. А я-то думал, почему многие антивирусы на этот файл ругаются, вот оно что!

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

записываем этот образ на флешку и устанавливаем поверх твоей генту

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

На скриншоте он собирается посмотреть hex-дамп файла, запускаемого из авторана под виндой. Ну, делает это под онтопиком.

И ЧО?

alegz ★★★★
()

если что смешного еще покажут, запостю сюда.

Пусть там покажут твой пароль!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Во, это уже смешнее. Хотя бы не под рутом теперь.

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alegz

На скриншоте он собирается посмотреть hex-дамп файла, запускаемого из авторана под виндой. Ну, делает это под онтопиком.

Правильно, а что бы вы стали делать, если бы какие-то неандертальцы вас попросили явить чудо хака на камеру ? :)

Sadler ★★★
()

Дебилы, конечно, что даже школьника не попросили что-то в консольку накидать.

Но твои потуги в написании ненужно к ненужно ирке - не менее смешны. Полезным бы чем занялся.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Sadler

95.45.265.284

Я себе теперь тоже такой айпишник хочу.

Сними кинцо, там можешь себе какой угодно сделать

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

оборжаки пока не видно

Судя по всему, для того, чтобы её узреть, надо обкуриться. Что наш сторож, вестимо, и сделал.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

У меня вот, к примеру, начинает пригорать, когда ТС с умным видом вещает о жизни. А что он там быдлокодит — уже дело десятое :)

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 2)

беда в том, что вот на Лоре сидят кулхацкеры, потому все видят, что киношники снимают про кулхацкеров ерунду, журналисты пишут про кулхацкеров ерунду, писатели сочиняют про кулхацкеров ерунду. Но проблема-то глубже - это с любой профессией так! Просто представителей других здесь не особенно много.

SplindeR
()
Последнее исправление: SplindeR (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.