LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Bioreactor

Бггг. Нестеренко ещё в фидошные времена был жирнейшим троллем. Табличка из серии имиджмакросов «бро/не бро»: в одну колонку навалить все клише, которые тебе нравятся, в другую — которые нет.

(Возможно, было бы занятно сопоставить эти клише с вопросами теста и попытаться определить, что, собственно, имелось в виду под терминами «либерал» и «либераст» на самом деле — но эта задачка для любителей творчества душевнобольных, я пас.)

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

оплотом капитализьмы

И эти люди обвиняют меня в том, что я излишне обобщаю.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Нет, мне пришлось отвечать на кучу вопросов с «категорически», просто среднее выходит.

leg0las ★★★★★
()

Economic Left/Right: -1.13 Social Libertarian/Authoritarian: -0.05

Пф.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Lincor

Таки в Дании и Швеции социализм во весь рост, а в Швейцарии даже нет минимальной оплаты труда, какой уж социализм

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

зайди в джаббер, ссылки скину

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Myau

По какой причине меня скастовали?? Не припомню себя танцующей, а тем более замеченной в прохождении дурацких тестов. Если только по пьяне..

sudo
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Интересно отчего так. Ведь леваки ж не люди.

На то и квадрат, шо по горизонтали отражена роль государства в экономике (влево - больше влияния, вправо - меньше), а по вертикали - сильная рука (верх) против анархизма (низ). Там в описании написано же.

ЛОР (в основном, судя по большинству резалтов) да и я предпочитаем ограниченное влияние государства на экономику, но без сильной руки (авторитаризма/тоталитаризма). Как-то так.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

А люди и не нужны. Тем более на ЛОРе. Слава роботам! Кремнию слава! Смерть человекам!

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

если всех нахлебников дропнуть с халявного обеспечения

Ничего сложного, в биореактор их. Принципиальные тунеядцы не нужны. Расово верный коммунизьм вообще без целенаправленной чистки несовместимых с коммунизьмом людей не построить. И не вижу в этом ничего плохого — раз естественный отбор цивилизация упразднила — надо вводить искусственный, а то и так уже медицина последних калек и сдыхликов с того света возвращает. В тесте подобные вопросы были, кстати.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Solace

левый нижний - нечто невразумительное

это петушиный угол

heinrich2
()

Economic Left/Right: -0.63 Social Libertarian/Authoritarian: -1.38

Libertarian Left, короче. Что неудивительно. Нужно устранять минусы девяностых, а не добавлять новые.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lincor

Очевидно, что левый — анархо-социализм, а правый — анкапство.

svobodka_fighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Вангую представителя верхней части графика результатов дурацкого теста. Безотносительно склонности к посещению танцплощадки.

Myau ★★★★
()

Your Political Compass Economic Left/Right: -21.13 Social Libertarian/Authoritarian: 0.51

Хотя тест «кривой», как и все тесты с вариантами ответов. На некоторые вопросы в принципе нельзя дать ответ, так как в корне неправильно поставлены вопросы. Также многие вопросы и ответы на них можно интерпретировать по-разному.

Составители теста следовали парадигме, что могут существовать «правильный» либерализм и неправильный коммунизм.

Из меня тест сделал какого-то левака, хотя в действительности я радикально правый. Причина ошибки банальна - в тесте просто не заложены паттерны для опознания ультраправых взглядов (видимо, из-за политкорректности).

wm34
()

тест от сторонников запада на чуждом нам языке. Зачем ты это сюда притащил?

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wm34

Несколько некорректных вопросов сильно не меняют общую картину.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Савельев - это такой фрик, который сам легко троллится.

Пруф - http://science-freaks.livejournal.com/2445856.html

От себя добавлю свои пять копеек - если чел не понимает, что преодоление т.н. «третьего информационного барьера» приводит к увеличению логических способностей человека, то значит Савельев просто лузер и ретроград, НЕОСИЛИВШИЙ компьютерную грамотность.

И место фрикам - в ... . (смотрите мою подпись).

Bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.