LINUX.ORG.RU

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Социалиста

Вас глубоко волнует благополучие тех, кому повезло меньше других. Безработных, стариков, больных - они не виноваты, что не могут быть "эффективными" и общество не имеет права отворачиваться от них. Вместо того чтобы раздувать и без того дутые кошельки предпринимателей, или закачивать деньги в ВПК, вы стремитесь к более равному распределению. При этом вы не страдаете фанатизмом, и не собираетесь "всё взять и поделить", либо навязывать кому-то определённые верования и образ жизни.

Sikon ★★★
()

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Сталиниста Вы верите в равное распределение богатств, в независимости от того эффективно оно или нет и чего хотят люди, верите в сильное, тоталитарное государство, управляющее чуть ли не каждым аспектом жизни граждан, а также свято верите в прогресс науки и отрицаете "устаревшие" ценности.

KaLoVraD
() автор топика

бугага. круто.

Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Фашиста

Интересы нации идут прежде интересов отдельных людей, народ должен быть един и стремится к величию всех, а не персональному благу. Гордость за свою историю, отрицание зарубженых влияний, и активная борьба за своё величие - вот основные положения фашизма. Не путать с нацизмом, который добавляет расовое величие, геноцид и прочий бред.

isden ★★★★★
()

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Либерала

К сожалению, это слово приобрело обзывательный оттенок в свете событий 1991-2001, на самом деле это вполне разумная идеология. Государство не должно вмешиваться в частную жизнь, насаждать свои идеалы, верования и распределять богатства, отнимая их у производителей. Результат твоего труда - твоя собственность и никакой политик не имеет право у тебя её забрать на "общее" благо.

eveel ★★
()

Вас глубоко волнует благополучие тех, кому повезло меньше других. Безработных, стариков, больных - они не виноваты, что не могут быть "эффективными" и общество не имеет права отворачиваться от них. Вместо того чтобы раздувать и без того дутые кошельки предпринимателей, или закачивать деньги в ВПК, вы стремитесь к более равному распределению. При этом вы не страдаете фанатизмом, и не собираетесь "всё взять и поделить", либо навязывать кому-то определённые верования и образ жизни.

Хм, а я думал, что я сталинист 8)

tailgunner ★★★★★
()

УРА! ВЫ УСПЕШНО РЕШИЛИ МНОГИЕ ВОПРОСЫ В ДУХЕ НАСТОЯЩЕГО - ЛИБЕРАЛА

К сожалению, это слово приобрело обзывательный оттенок в свете событий 1991-2001, на самом деле это вполне разумная идеология. Государство не должно вмешиваться в частную жизнь, насаждать свои идеалы, верования и распределять богатства, отнимая их у производителей. Результат твоего труда - твоя собственность и никакой политик не имеет право у тебя её забрать на "общее" благо. image

anonymous
()

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Технофашиста. Ваше кредо — рациональное мышление и естественнонаучная методология. Вы ненавидите быдло и ГСМ-ов. Вам снится мировая революция, победа технофашизма, мегатонны метана из расставленных по всей стране биореакторов... ;)

ero-sennin ★★
()

>Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Консерватора Вас не особо интересует экономика и справедливое распределение богатств - куда важнее чтобы оно было эффективным. Главное в государстве - это сильные институты власти, морали и религии, как то церковь и армия. Ваша задача как правителя - сохранять общемзвестные ценности и защищать их от разложения, путём сохранения традиций.

забавно. Видимо, желание навалять патриарху не учитывается =)

geek ★★★
()

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - ЛибералаК сожалению, это слово приобрело обзывательный оттенок в свете событий 1991-2001, на самом деле это вполне разумная идеология. Государство не должно вмешиваться в частную жизнь, насаждать свои идеалы, верования и распределять богатства, отнимая их у производителей. Результат твоего труда - твоя собственность и никакой политик не имеет право у тебя её забрать на "общее" благо.

Ip0 ★★★★
()

Гы! Оказывается на трезвую голову я либерал, а на не совсем трезвую анархист :-D

SV0L0CH
()

> Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Социалиста

> Вас глубоко волнует благополучие тех, кому повезло меньше других. Безработных, стариков, больных - они не виноваты, что не могут быть "эффективными" и общество не имеет права отворачиваться от них. Вместо того чтобы раздувать и без того дутые кошельки предпринимателей, или закачивать деньги в ВПК, вы стремитесь к более равному распределению. При этом вы не страдаете фанатизмом, и не собираетесь "всё взять и поделить", либо навязывать кому-то определённые верования и образ жизни.

Ну и когда же меня выберут президентом?! Устанешь ждать...

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Ну и когда же меня выберут президентом?! Устанешь ждать...

Меняй идеологию, иди в диктаторы ;)

SV0L0CH
()

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Либерала К сожалению, это слово приобрело обзывательный оттенок в свете событий 1991-2001, на самом деле это вполне разумная идеология. Государство не должно вмешиваться в частную жизнь, насаждать свои идеалы, верования и распределять богатства, отнимая их у производителей. Результат твоего труда - твоя собственность и никакой политик не имеет право у тебя её забрать на "общее" благо.

m57
()

низачётный тест. вопросы дурацкие. как можно с чёртовыми пекарями построить технократическое государство. нах пекарей, религиозных фанатиков и все деньги вбухать в науку и образование.

asgard
()
Ответ на: комментарий от geek

>забавно. Видимо, желание навалять патриарху не учитывается =)

Ну ты ж не всенародно, надеюсь - тогда все в порядке. :)

anonymous
()

Ну, меня записали в Фашисты. Что не удивительно. Любой тест - тест на интеллект его составителя :-P.

Beria1937
()

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Социалиста

Вас глубоко волнует благополучие тех, кому повезло меньше других. Безработных, стариков, больных - они не виноваты, что не могут быть "эффективными" и общество не имеет права отворачиваться от них. Вместо того чтобы раздувать и без того дутые кошельки предпринимателей, или закачивать деньги в ВПК, вы стремитесь к более равному распределению. При этом вы не страдаете фанатизмом, и не собираетесь "всё взять и поделить", либо навязывать кому-то определённые верования и образ жизни.

YesSSS ★★★
()

на пьяную голову выдало анархиста, ну а на трезвую, светлые идеи технофашизма тест не знает [X]

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

> пираньюшка, возьмете меня в серые координалы?;)

Милый сву, без вопросов, по старой-то памяти :) Главное, чтоб народ проголосовал за назначение меня в столь высоко поставленную должность :)

far_tuna
()

УРА! ВЫ УСПЕШНО РЕШИЛИ МНОГИЕ ВОПРОСЫ В ДУХЕ НАСТОЯЩЕГО - ФАШИСТА Интересы нации идут прежде интересов отдельных людей, народ должен быть един и стремится к величию всех, а не персональному благу. Гордость за свою историю, отрицание зарубженых влияний, и активная борьба за своё величие - вот основные положения фашизма. Не путать с нацизмом, который добавляет расовое величие, геноцид и прочий бред.

Как справедливо замечено в комментариях, вернее было бы обозначить такую характеристику национализмом, от чего не открещиваюсь ни разу.

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Ну и когда же меня выберут президентом?! Устанешь ждать...

начинаем сбор подписей?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Либерала

К сожалению, это слово приобрело обзывательный оттенок в свете событий 1991-2001, на самом деле это вполне разумная идеология. Государство не должно вмешиваться в частную жизнь, насаждать свои идеалы, верования и распределять богатства, отнимая их у производителей. Результат твоего труда - твоя собственность и никакой политик не имеет право у тебя её забрать на "общее" благо.

xTERM ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> А на армию? :)

а зачем она? роботы убийцы и хим. вещества должны стоять на страже техногенного общества. ;)

asgard
()

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Либерала

smh ★★★
()

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Социалиста Вас глубоко волнует благополучие тех, кому повезло меньше других. Безработных, стариков, больных - они не виноваты, что не могут быть "эффективными" и общество не имеет права отворачиваться от них. Вместо того чтобы раздувать и без того дутые кошельки предпринимателей, или закачивать деньги в ВПК, вы стремитесь к более равному распределению. При этом вы не страдаете фанатизмом, и не собираетесь "всё взять и поделить", либо навязывать кому-то определённые верования и образ жизни.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Спасибо, я не сомневался в Вашем доверии. Надеюсь, его не подкосит и то, что тест внезапно обнаружил во мне либерала;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Правильно! Я уверен - у нас получится идеальное государство!

Молодцы у нас все как один добрые, а девицы - красные, мужи - доблестные, жены - верные, старцы - премудрые, старушки - сердобольные, дали - неоглядные, леса - непроходимые, дороги - прямоезжие, города - неприступные, нивы - хлебородные, реки - плавные, озера - бездонные, моря - синие, рыбки - золотые, силы - могучие, брови - соболиные, шеи - лебединые, птицы - вольные, звери - хищные, кони - быстрые, бунтари - пламенные, жеребцы - племенные, зерна - семенные, власти - временные, дела - правые, доходы - левые, уста - сахарные, глаза - зоркие, волки - сытые, овцы - целые...

svu ★★★★★
()

либерал. не жалею. полностью согласен

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Вот все распрекрасно, но есть одно НО: мне честно "доходы - левые" как-то не по душе, ложка дегтя какая-то в идеальном государстве :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Ерунда. Главное, что волки будут сытые, а овцы целые. Что в совокупности с сахарными устами дает картину тотального благолепия ;)

svu ★★★★★
()

Консерватор... Хм, загадочно...

Sectoid ★★★★★
()

Я не понял первый вопрос ... ну его нафиг.

birdie ★★★★★
()

Забавно.. Меня определили в фашисты.. Пора зохавывать себе кусочек територии.. =))

Elvalery
()

Это чтобы Шаману не пришлось напрягаться и выбирать, кого банить?

Xellos ★★★★★
()

Мда. Фашизм это все-таки нечто другое. Название, повидимому, выбрано с умыслом. Интересно сколько нас из всех прошедших тест? Думаю более 60%. Все-таки не все готовы сказать, что их определили как сторонников фашизма (хотя опять же это не фашизм).

soomrack ★★★★
()

Мне для этого тест не нужен.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> Мда. Фашизм это все-таки нечто другое. Название, повидимому, выбрано с умыслом.

Дык эта... Сейчас фашизмом называют любой призыв к порядку. Если так дело дальше пойдет, народ искренне проникнется, что фашизм - это хорошо. (не знаю какой смайлик ставить)

Вообще-то фашизм - это порабощение других народов. А в тесте на эту тему НИЧЕГО нет. Есть только какие-то малые народности с их пирогами. А если ты не хочешь есть их пироги, то всё - фашист и точка.

Beria1937
()

>Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Фашиста

Вон оно как вышло-то...

А я бы и не подумал... хотя всегда догадывался ;)

delilen ★☆
()

Тест дерьмовейший. Подходящих вариантов нет почти ни в одном пункте, результат не про меня.

macrohard ★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>Вообще-то фашизм - это порабощение других народов. А в тесте на эту тему НИЧЕГО нет.

Вообще-то порабощение других народов не явлется отличительным признаком фашизма. Кстати, в опроснике вполне четко представлены вопросы, с ключем "фашизм". А то, что кое-кто не в состоянии отличить фашизм от всего остального, идет читать доступную литературу. Ну, хотя-бы заглянет в википедию :)

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.