LINUX.ORG.RU

Ну дык ты думал он вечно жить будет?
Судя по статье он и вовсе 80 с хреном лет прожил.
Неплохо.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от atrus

Друг, везде обман.
И вместо милиционера, денно и нощно защищающего тебя от бед, может оказаться средней руки мудачок.
И вместо банковской ассигнации — бумажка.
И вместо вулканца обычный земной старик.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

И вместо вулканца обычный земной старик.

Я вам ниверю, вы всё врёти!1111 Спок не умер, он просто улетел домой. (C)

atrus ★★★★★
()

прочитал в вики, что он был сыном украинских евреев из Изяславля Волынской области.

Я фильм не смотрел (никакие звездные войны вообще ни разу), но стар трек (это же звездные войны?) всегда ассоциировался именно с этим персонажем, ну и с лысым фейспалмщиком, конечно.

redhat
()
Ответ на: комментарий от redhat

но стар трек (это же звездные войны?)

Счас тебя будут бить. ;)

В переводе с языка одних одних оголделых на язык других оголделых, ты сказал примерно следующее:

но emacs (это же vi?)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Счас тебя будут бить. ;)

полагаешь, что в ехСССР такая же сильная культура стар-трек/звездные войны, как и «там»? Я так не считаю, не сталкивался.

redhat
()
Ответ на: комментарий от redhat

но стар трек (это же звездные войны?)

Бей норкомана!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redhat

полагаешь, что в ехСССР такая же сильная культура стар-трек/звездные войны, как и «там»?

Какбэ да. ЗВ даже моя бабушка смотрела.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Какбэ да. ЗВ даже моя бабушка смотрела.

ты же не молодой лапоть, так сказать, 26 лет? Значит твоя бабушка 30-40 годов рождения? Впервые ЗВ в СССР демонстрировали в 1988 году в московских кинотеатрах «Горизонт» и «Зарядье» в рамках «Дней кино США в СССР».

Это можно назвать «моя бабушка смотрела ЗВ в СССР» — с очень большой натяжкой, с очень большой.

redhat
()
Ответ на: комментарий от drull

Моднейшая бабушка у тебя, потому как непонятно, что может быть интересно пожилым ветеранам строительства коммунизма — в фильме про звёздные войны.

redhat
()
Ответ на: комментарий от redhat

Хз, не знаю. Видимо было просто любопытно. А что по-твоему должны смотреть пожилые ветераны строительства коммунизма? Сопливую мутотень которую в совке снимали?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Необязательно. Унесенные ветром, просто Мария, рабыня Изаура, Санта Барбара, лейтенант Коломбо, в общем всё, что смотрели пожилые ветераны строительства коммунизма сразу аккурат после успешного завершения постройки онного :)

redhat
()

Кирк пережил Спока... покойся с миром...

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Унесенные ветром годнота (как и фапебельная Анжелика)

NixU
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.