LINUX.ORG.RU

Я. Смотрел первых 3 серии, старт был бодрый. Надеюсь, будет как минимум не хуже первого сезона.

Алcо, это второй (после Shingeki no Kyojin) аниме-сериал за последние ~3 года, который заинтересовал.

kravich ★★★★
()
Последнее исправление: kravich (всего исправлений: 1)

Обещает быть годным (если это вообще возможно), но некогда. Когда там обещают на дисках зарелизить?

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravich

Боюсь лучше первого сезона не станет. Сэрути слабая, Масаоми убрали. Касука вообще дурачок.

UNiTE ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Нескоро - в смысле совсем. Второй сезон будет из 36 серий, 12 серий за телевизионный сезон, потом сезон перерыва, и снова 12 серий. Т.е второй сезон закончится только через ~год.

А аниме годное, прям зацепило, жду когда полностью выйдут 12 серий первой части второго сезона, и упорю всё сразу.

NeverLoved ★★★★★
()

Durarara!!x2

Дурарара х2

Дура х2

Дура. Две дуры даже.
Это, насколько я понимаю, мультсериал такой?
Ну, предположим, Кулингсао смотрит. И что? Он тебе скажет, что «Глаза фокальные например например». Это для тебя полезно?
Или Напильник смотрит. Он обязательно тебе сообщит, что главный герой во второй серии неосилил теорию эфира и вообще небо там неправильного цвета.
Ну или Макском смотрит. Он промолчит. Он всегда молчит.
Это для тебя полезно?
Что ты узнать хотел?

Stahl ★★☆
()

Меня в смотрящих запишите.

dogbert ★★★★★
()

Шесть серий подряд один Селти-фансервис - та же проблема, что у третьего сезона Шерлока. 7-ая серия нарисована и анимирована в Paint'е - видимо бюджет подошёл к концу или готовятся дать огоньку. Но, в целом, трэш и угар на уровне.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Жду пока выйдет полностью, а там и посмотрю.

najlus ★★★★★
()

Я смотрю онгоинги только когда они заканчиваются.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Телефоны-раскладушки и плохое произношение.

radg ★★★★
()

Я. Похоже, что это лучшее, что может предложить этот сезон.

Deleted
()

SAO 2 сезон смотрю

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Дура. Две дуры даже.

Смешной такой. Не дуры, а это.

UNiTE ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravich

Пойми меня правильно — я увидел в толксах тему с дурацким названием и залез сюда в надежде на хохму. И что я вижу? Вопрос «кто смотрит мультфильм такой-то?». Тема уныла до невозможности. Она настолько уныла, что даже японохейтерам ухватиться не за что.
Таких как ТС надо скормить Ктулху, полученное говно закатать в бочку и выставить в палату мер и весов как эталон унылости.

Stahl ★★☆
()

Я и так 4 онгоинга смотрю. Подожду пока полностью выйдет.

Confucij
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Она настолько уныла, что даже японохейтерам ухватиться не за что.

Настоящие японохейтеры всегда найдут за что ухватиться. Тренируйся больше, и у тебя все получится!

kravich ★★★★
()

Спасибо, а то давно за новинками не слежу.

bubblecore ★★★★
()

Ненавижу онгоинги, жду когда полностью выйдет.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Нет, всё в духе политики нагнетания — «Иваны бывают двух типов: ненормальные трудоголики и конченые психи».

baka-kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

один Селти-фансервис

Как это верно. Хотя появление Майру и Курури радует.

UNiTE ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

На какой серии? Я на 5, до лучших времён. В марте будет года 3 назад.

может быть оно было не тем, что мне тогда было нужно. посмотрел вместо неё 2 сезон кальмарки, 2 сезона аракавы под мостом и надесико.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Я полтора года назад, тоже на 3-4 серии, с похожими мыслями. Угорел вместо неё по цундерятникам, с тех пор смотрю гаремы (((. А мог бы человеком стать, наверное.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.