LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зайцы-антилинуксоиды почти сожрали Северную Дакоту. Шок. Фото.

 зайцы,


0

1

Ъ:
зайцы появились в округе два-три месяца назад, и тогда не вызывали у жителей ничего, кроме умиления. Однако сейчас они размножились и...

!Ъ:
http://direct-press.ru/curyozi/60084-staya-dikikh-zajtsev-terroriziruet-nasel...

Линукс тут при том, что среди виновников инцидента нет ни одного линуксоида. А среди жертв несколько есть.

★★☆

По материалам: news-smi.ru
Американские олигархи ведут биологическую войну против населения

Satou ★★★★
()

Почему бы просто не заняться их отстрелом? Нямка сама под окнами разгуливает, а они делают из этого проблему.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А хрен его знает. Может в Дакоте с оружием строго, а может эти звери под какой-то природоохранный закон подпадают...

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Дикие же, небось в паразитах все. Хотя бомжам по идее пофиг должно быть, выход - завести бомжей.

af5 ★★★★★
()

заборная трава однако

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

каждому жителю Северной Дакоты - по домашнему волку! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

«Зайцы провели референдум и теперь борются за независимость от США.»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Не знаю как в США, а в России - это однозначно браконьерство, если без лицензии и не в сезон. Даже подобрать сбитую на дороге заячью тушку - браконьерство (вернее формально нет, но фиг что докажете). Такие законы.

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)

Американские олигархи ведут биологическую войну против населения

какой интересный ресурс

Deleted
()
Ответ на: комментарий от praseodim

формально нет

Но по сути да.
Ибо суть в том, что за зайца ты должен непременно заплатить феодалу государству, а не жрать его нахаляву.

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

жду когда Обаму и Маккейна сожрут.

Бедненький...

grim ★★☆☆
()

не вызывали у жителей ничего, кроме умиления. Однако сейчас они размножились и...

) числа фибоначчи,
хаскелисты и лисперы знали чем это грозит, но продолжили сидеть в мамкиных подвалах...

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ViTeX

В Северной Дакоте населения почти нет, кого они там терроризируют, хы?

Там живут индейцы. Но твою расистскую шутку я понял

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Так я спецом и пытался разъяснить

grim ★★☆☆
()

Я думал, тут будут кровавые бои зайцы vs пингвины как минимум и vs бородатые админы как максимум, а тут просто зверьё указывает жалким людишкам их место, ничего интересного.

Pyzia ★★★★★
()

Я знаю, кто натравил бешеных зайцев!

В последние годы в Северной Дакоте открывают свои подразделения крупные IT-компании, например в Фарго расположен кампус Microsoft.
(Отcюда)

Hurenweibel ★★
()

А что, пиндосы разве не имеют права на своем собственном участке устроить охоту на зайцев?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от af5

волки бажные, не отличают зайцев от юзеров

Раздать надо детям пневматические винтовки или хотя бы мощные рогатки. :)

rezedent12 ☆☆☆
()

Зайцы ещё те резинотехнические изделия. Вот лисы полезные и красивые, а зайцы предназначены чтобы их кормить, жрать всё ценное и полезное и гадить где попало.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от af5

Дикие же, небось в паразитах все. Хотя бомжам по идее пофиг должно быть, выход - завести бомжей.

Ты только что охотников хавающих дикую кабанятину с бомжами сравнил. Вопрос не в непрожаренных паразитах а в том, сколько мяса на рыло может получить охотник за несколько часов неподвижного сидения в засаде. В случае с зайцами этот показатель находится в пределах статистической погрешности что делает охоту экономически нерентабельной. «Охотники-спортсмены» ещё те счетоводы.

Napilnik ★★★★★
()

В Йеллоустонском национальном парке США разгуливают етти
Девушка считала себя мертвой на протяжении трех лет

Ясно. Понятно.

FedyaPryanichkov ★★
()

Самое главное, что зайцев нельзя замочить. Интересно, что положения некоторых лицензий настолько же абсурдны, как закон, запрещающий тебе перестрелять уничтожающих всё вокруг зайцев.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Ты что, это ж пропаганда насилия и жестокости. Сегодня с рогаткой на зайцев, завтра — с батиным дробашом на одноклассников!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Ты что, это ж пропаганда насилия и жестокости. Сегодня с рогаткой на зайцев, завтра — с батиным дробашом на одноклассников!

Дети убивают лягушек просто так, вешают котят, душат цыплят и совершают прочие непотребства, при том это делают практически все дети.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Хрен знает, а может, повыживают оттуда всех. И что тогда делать? Одного Обамы нам всем за глаза, а ТАМ ИХ ТЫЩИ!!!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

А я-то думаю, чего они такие злющие?

Откуда ты это узнал?

rezedent12 ☆☆☆
()

Это козни австралийцев, очевидно же.

shrub ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.