LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как разорвать (односторонне расторгнуть) договор электронно?

 , ,


0

2

Мы живем в 21-м веке.

Почта России предоставляет услуги по доставке уведомлений по электронной почте (с криптографией). Это для того, чтобы люди могли получать и отправлять письма в налоговую.

Многие провайдеры интернет-телефонии дают выход на обычных провайдеров - сотовых и кабельных (landline).

Метро, электрички, ТАТ внедрили оплату проездных через интернет (на карточку зачисляется сумма в рублях и потом списывается по 20-с чем-то рублей за каждую поездку).

Я хочу разорвать договор с МГТС. Идти туда ногами я не хочу.
Хочу разорвать договор в электронном виде. Я знаю, здесь много одноногих админов, они должны быть в курсе.

Что надо сделать, чтобы у меня всё получилось и на руках осталось подтверждение что договор разорван (в электронном виде), если очень хочется пуститься «во все тяжкие»?



Последнее исправление: BarCat (всего исправлений: 1)

4.2

Это для того, чтобы люди могли получать и отправлять письма в налоговую.

Насколько я знаю государственная электропочта работает пока в экспериментальном режиме и только в одну сторону, от государства к гражданину.

Camel ★★★★★
()

Мы живем в 21-м веке.

Манипуляции с летосчислением это, любезный.
Живём мы в середине ХХ века, куда из остального мира иногда попадают артефакты века ХХI...

Stahl ★★☆
()

Кто все эти люди?

Я знаю, здесь много одноногих админов

Я знаю здесь одного. А кто остальные, если не секрет?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Манипуляции с летоисчислением

Живём мы в середине ХХ века, куда из остального мира иногда попадают артефакты века ХХI...

Порой кажется, что живём мы веке в XVIII.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: 4.2 от Camel

только в одну сторону

в другую сторону есть портал госуслуг, обращения граждан, месяц на ответ по закону

BarCat
() автор топика
Ответ на: комментарий от BarCat

Не понял

Использую линукс.

Это делает вас одноногим или админом, или одноногим админом?

Один мой брат повесился,

Он был одноногим, он стал от этого одноногим? Его всё ещё волнуют вопросы электронного документооборота?

а ещё один стал одноногим.

Таки он от этого стал админом?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Не понял от Camel

Как эти вопросы помогут тебе ответить по теме, приведя ссылки на законодательные акты и нормативные документы МГТС и госорганов?

BarCat
() автор топика
Ответ на: комментарий от BarCat

А ты смешной :)

Прям назло маме отморожу уши.

dk-
()
Ответ на: комментарий от BarCat

А ты смешной :)

Прям назло маме отморожу уши.

dk-
()

Пока писал сообщение, да читал ответы, мог бы уже собраться и сходить лично :) двигаться полезно

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

мог бы уже собраться и сходить лично :)

не мог. Разрыв договора, акцептованного через договор-оферту подразумевает знакомство с её текстом.

http://mgts.ru/upload/images/f/1/home/calls/comstar/offer/mgts_publichnaya_of...

«10.1. Договор может быть расторгнут в случаях и в порядке, предусмотренных законодательством РФ»

Сижу, изучаю законодательство РФ.

BarCat
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.