LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите найти подарок другу

 


0

1

Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить _новые_ пивные бокалы Guinness с арфой? Друг хочет такой на день варенья.

В оригинале они называются «Gravity pint glass» и выглядят так: http://www.guinnesswebstore.com/glassware/gravity-pint-glass.html

Я так понял, в магазинах (в т.ч. онлайн) Москвы их не купить. Из-за бугра ждать не вариант: нужны к субботе. В интернете находил информацию, что их можно купить в некоторых пабах. Известны ли вам такие пабы?

В общем, любые варианты как можно к субботе раздобыть пару новых бокалов приветствуются.

PS: Дарить б/у не вариант, так что купить как бой посуды не предлагать :)

PPS: Уважаемые модераторы! Не удаляйте, пожалуйста, сразу!

PPPS: Linux тут при том, что я им пользуюсь и у него самое вменяемое сообщество.


У меня знакомые скинулись и подарили коллеге на ДР надувного гермафродита. Может лучше его, чем дурацкие бокалы?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

подарили коллеге на ДР надувного гермафродита

Гениально! Я запомню твой совет!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Никогда не забуду случай, когда поздравляли друга с др. Подарок состоял из фартушка, из которого вываливался пушистый перец с открывашкой для пива на конце и кондома соотвествующего размера.

PPPS: Linux тут при том, что я им пользуюсь и у него самое вменяемое сообщество.

ТС, бери советы на заметку.

Dude
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

У меня знакомые скинулись и подарили коллеге на ДР надувного гермафродита. Может лучше его, чем дурацкие бокалы?

Тебя что-ли подарили? Мои соболезнования коллеге знакомых.

rayven
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Вариант, но только не в Москве. Москва — город одного направления. Здесь за день трудно успеть больше чем в одно-два места. Особенно, когда есть не весь день в запасе, а пара часов вечером. Поэтому я и спросил не знает ли кто конкретного места.

Ссылка, кстати, на столько боянистая, что уже совсем не улыбает. Но, спасибо, что в поиске было не «как безошибочно пройти на х..».

rayven
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dude

PPPS: Linux тут при том, что я им пользуюсь и у него самое вменяемое сообщество.

ТС, бери советы на заметку.

С сообществом все ок, но это LOR. Здесь такие ответы в порядке вещей. Каждый школьник мечтает кем-то стать, выделиться и самоутвердиться. Начинают с малого: кала на форумах.

rayven
() автор топика
Ответ на: комментарий от rayven

Ссылка, кстати, на столько боянистая [..]

Я его просто использую, что бы постить короткие ссылки к гугль, напрямую из адресной строки копировать — слишком длинно и много мусора выходит. ;)

beastie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.