LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

юмор, что ли

 


0

2

a1f {<< как у меня проепод соблазнял народ на линукс
a1f {<< грит можно сделать чтобы юзер нажимает на Ctrl-Alt+Del
a1f {<< и на экране показывалась ФИГА
a1f {<< и показал всем как это сделать)
отсюда
научите как сделать в линуксе)

★★★★★

Последнее исправление: mul4 (всего исправлений: 1)

любой WM(ну почти, может где-то не все кнопки можно переназначать, но это кривой WM), в котором можно настраивать комбинации кнопок это может

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)

Для начала надо стать преподом.

sdio ★★★★★
()

Я вчера на информатике сделал скриншот рабочего стола и поставил его на обои учительнице. Вот этот вообще оборжака была, всем классом ржали!

crowbar
()
Ответ на: комментарий от conalex

я серьезно спросил как бы, был просто случай недавно подзавис дебиан (долго запускался либр) и мне говорят надо Ctrl-Alt+Del и снять задачу, ну ладно я сказал что нет здесь такого, но вот было смешно так сделать.

mul4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Не поняли, долго просто либр запускался, он потом запустился, но было бы неплохо сделать так: нажали Ctrl-Alt+Del и запускается картинка с фигой например (или еще что), но именно эта картинка, а не просто программа какая-то. Вот потому и спрашиваю как сделать так.

mul4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crowbar

Ты забыл добавить, что отключил изображения значков. А я еще помню, что в можно было отключить автоматическую сортировку и загнать все значки за границу экрана.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mul4

Элементарно, «просто программа какая-то» с нужными тебе параметрами: фулскрин, задать файл и т.д.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mul4

но именно эта картинка, а не просто программа какая-то.

Лол, а картинка тебе как будет выводиться? Или «не программа» отсылка к «все есть файл»? По сабжу - feh -F figaPhoto.bmp - будет в фуллскрине, можно кильнуть через пару секунд.

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alozovskoy

вот это я и имею ввиду, запуск feh с параметром, в lxde думаю настроить будет не проблема?

mul4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mul4

Думаю проблем не будет. Только сначала выпили остановку xserver'а по этой комбинации клавиш (если оно сейчас у тебя есть).

alozovskoy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.