LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хакеры! Взлом! FBI! Матрица! Сюрреализм!

 мир устроен по-другому


0

0

http://techcrunch.com/2015/01/24/this-industry-is-still-completely-ridiculous/

Мировой бизнес хакнули.

Главная технология 21 века — отсутствие технологий. Под это получают миллиардные инвестиции, которые превращаются в десятки миллиардов.

...

Взлом сони и пр. Что делает правительство? Инвестирует в «обратный хак».

http://www.bloomberg.com/news/2014-12-30/fbi-probes-if-banks-hacked-back-as-f...

Реализм кончился, наступил сюрреализм.

★★★★

Ответ на: комментарий от UVV

А китайский первый, но чё-то в Германии-то он особо не в ходу..

ты посмотри на глобус и карту старого света и подумай почему испанский в ходу а китайский нет. если не догадаешься сам, спрашивай здесь на лоре. :)

spichka ★★★
()
Последнее исправление: spichka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

В развитых странах развита культура, а это подразумевает как минимум недублирование иностранных кинолент по телеку и в кинотеатрах.

лол.

Огромный процент населения имеет высшее образование, признанное в мире (привет, совецкие и русские дипломы),
Я не знаю как в мире, но советские и русские дипломы признаются без малейших проблем в Германии, а значит и в ЕС.

где выпуститься даже на бакалавра без знания английского практические невозможно.

как будто это что-то хорошее.

dikiy ★★☆☆☆
()

Новая глава палёного мёда теперь на английском?

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

завидуй молча)

и не лол, а в идеале киноленты надо смотреть на языке оригинала с субтитрами; все, кто делает дубляж, уничтожают кено на корню

Я не знаю как в мире, но советские и русские дипломы признаются без малейших проблем в Германии, а значит и в ЕС.

ты не только глупый, ты еще и врешь мне? :)

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от unt1tled

завидуй молча)

и не лол, а в идеале киноленты надо смотреть на языке оригинала с субтитрами; все, кто делает дубляж, уничтожают кено на корню

чему завидовать, лол? Я иногда даже смотрю немецкие фильмы на русском. По настроению.

А втыкающие в субтитры не вызывают у меня ничего кроме как жалость. Это же надо - самого себя так мучать!
Илита, блин %)

Я не знаю как в мире, но советские и русские дипломы признаются без малейших проблем в Германии, а значит и в ЕС.

ты не только глупый, ты еще и врешь мне? :)

Всего лишь озвучиваю факты.

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

В развитых странах развита культура, а это подразумевает как минимум недублирование иностранных кинолент по телеку и в кинотеатрах.

да чо уж там. Можно даже субтитры не пускать, а просто раздавать на входе зрителям брошюрки с кратким содержанием фильма. Как в оперном театре.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А втыкающие в субтитры не вызывают у меня ничего кроме как жалость. Это же надо - самого себя так мучать! Илита, блин %)

Ну.. что я тут могу сказать :) Культура она такая, не для каждого.

Всего лишь озвучиваю факты.

Нет, ты пытаешься меня обмануть. Но это сделать не так-то просто. Я лично знаю одну русскую женщину, она подомной живет (я в данный момент вынужден тусоваться в Германии), так вот ее диплом не признают ни работодатели ни государство. Я правда не уверен в совке она его получала или в РФ уже. Второй пример (это про ЕС) — моя родная тетя, врач. Живет в Финляндии, диплом получала где-то в начале 90ых, но по-моему уже в России и тоже не признают. Ей пришлось пересдавать экзамены.

А завидовать вот этому

где выпуститься даже на бакалавра без знания английского практические невозможно.

Это таки что-то хорошее.

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

А втыкающие в субтитры не вызывают у меня ничего кроме как жалость. Это же надо - самого себя так мучать! Илита, блин %)

Ну.. что я тут могу сказать :) Культура она такая, не для каждого.

я понимаю что тебе очень хочеться принадлежать к илите хотя бы таким путем.

Всего лишь озвучиваю факты.

Нет, ты пытаешься меня обмануть. Но это сделать не так-то просто. Я лично знаю одну русскую женщину, она подомной живет (я в данный момент вынужден тусоваться в Германии),

я лично знаю нескольких инженеров, знаю математиков и физиков, дипломы которых признали без вопросов.

так вот ее диплом не признают ни работодатели ни государство. Я правда не уверен в совке она его получала или в РФ уже. Второй пример (это про ЕС) — моя родная тетя, врач. Живет в Финляндии, диплом получала где-то в начале 90ых, но по-моему уже в России и тоже не признают. Ей пришлось пересдавать экзамены.

мне кажется, что это вообще единственная профессия, с признанием которой тут вопросы. Но могу тебя успокоить, диплом врача из США тут тоже вряд ли признают %)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

где выпуститься даже на бакалавра без знания английского практические невозможно.

Это таки что-то хорошее.

таки плохое.

ты еще скажи, что надо дипломы в обязательном порядке на англицком защищать, гг.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

я понимаю что тебе очень хочеться принадлежать к илите хотя бы таким путем.

Я хочу смотреть кено, а не говно, илитизм ты сам сюда зачем-то припер. Совсем это не илитка.

я лично знаю нескольких инженеров, знаю математиков и физиков, дипломы которых признали без вопросов.

А они не евгеи, случаем? :)

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Не в обязательном, но уважающие себя люди делают именно так. А дальше магистра попробуй поучись не на английском (я про развитые страны).

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

я понимаю что тебе очень хочеться принадлежать к илите хотя бы таким путем.

Я хочу смотреть кено, а не говно, илитизм ты сам сюда зачем-то припер. Совсем это не илитка.

И как ты отличаешь кено от говна? По наличию субтитр?

я лично знаю нескольких инженеров, знаю математиков и физиков, дипломы которых признали без вопросов.

А они не евгеи, случаем? :)

и евреи, и не евреи есть.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

И как ты отличаешь кено от говна? По наличию субтитр?

тебя вот прям щас отличил от людей, с которыми хочется продолжать разговор

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Не в обязательном, но уважающие себя люди делают именно так. А дальше магистра попробуй поучись не на английском (я про развитые страны).

Как хорошо, что я живу в неразвитой стране Гермашке, где кандидатские и докторские не надо ни писать, ни защищать на англицком, а можно на расовом немецком.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Не в обязательном, но уважающие себя люди делают именно так.

не видел еще ни одного человека, который бы писал бакалавра или магистра на англицком. Наверное причина этому в том, что обычно это просто не разрешено уставом университета, гг %)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

суть трактора в обеспечении более спокойной жизни и возможности долговременного планирования ИМХО.

смена общения сюды не входит как бы)

loki_ ★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

где выпуститься даже на бакалавра без знания английского практические невозможно.

эм. в РФ технически также. и что? алсо забавляет попоболь раба до мозга костей.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

да-да. вы прям слюной изошли из-за на нарушающего вашу свободу принципа, согласно которому, вы обязаны сдавать экзамены непременно на английском языке.

next_time ★★★★★
()
Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 1)

Сюрреализм!

Отнюдь. Это, как раз, логичный подход к реальности, в которой много человеков нужно занять чем-то отличным от истребления себе подобных в условиях высокоэффективного материального производства. Другое решение пока неизвестно.

DonkeyHot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.