LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Встреча выпускников

 , , ,


0

2

Скоро февраль, а значит, в школах будут устраивать традиционные встречи выпускников. Для кого-то это ещё один социальный ритуал в череде других, кто-то хочет тщеславия и писькомерства, кого-то тащат друзья.

Интересно ли вам посмотреть на своих давних знакомых, с кем несколько лет назад прекратилось общение по разным причинам или вы из тех, кто запросто вычёркивает их из жизни и становится к ним равнодушным, как к незнакомым людям?

Ходите ли вы на такие встречи? Зачем?

или

Почему не ходите?

Я один раз ходил и увидел, что это ярмарка тщеславия и как-на-говно-смотрения. А у меня возникает непреодолимое желание бить таких в табло, поэтому забил болт на эти встречи. Вот такие выросли люди. Друзья, правда, донимают по поводу таких встреч, что надо сходить, хотя прошло почти 10 лет.

★★

Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Harald

На спор? Ну от суммы зависит. Давай проверим.

Добровольно? Так я же говорю - водка несколько месяцев живет уже. Т.е. редко нужно.

Случится глобальный водкакапец и пить на земле станет нечего? Ну пожму плечами, пожалею. Да и все. Сивуху синтезировать не буду.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

У них нет власти, что бы «Запрещать». Они могут только разные пикеты устраивать и требовать. Ну и агитировать. Это их право.

Ну а моё право их люто, бешено ненавидеть.

На счет детей:
тут зависит от их знаний.

Да мне пофигу на знания, но я не хочу пухнуть от голода, жуя траву, когда мои одноклассники нормально питаются.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Т.е. тебя не только на встречи выпускников таскают против воли, но и нормально жрать не дают?

dk-
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А моей школы уже давно не существует.

моей тоже

помню только первые полтора часа

classic. блин, а я ведь такой же

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ты из какого года, какие подсрачники? У нас школота любила «лося ставить», бить по внешней стороне бедра. Оче больно.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от J

Приезжай в Ерша на Варшавке :)

Таки да, надо как-нибудь на лор-тусовку в офлайне сходить.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Хренасе у вас ритуалы!

Не, ну можно было отмахиваться. Пару раз синяки нарисовывались)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Никогда не поздно исправиться. А потом придти на встречу успешным и посмотреть как на говно.

Успешным приДти никогда не получится.

J ★★★★
()

Был через год после выпуска, нажрался, больше не ходил и не знаю были ли встречи.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Потому что ни разу не позвали по вышеназванным причинам, лол. А может потому что я мудак, хз. А и позовут - не пойду. И так ясно что там стремительно стареющие девки с прокуренными голосами, мешками под глазами и выводком личинок, лысеющие мамкины успешности и знаменитости, которые ДОБИЛСЯ САМ, а кредиты как бы и не при делах, папкины богатенькие бездельники, спивающиеся агрессивные пидорахены, и наконец хипстеры-снобы, с которыми общаться более пяти минут невозможно. И все до одного виндузятники. Нафиг так жить.

И один ты Д'Артаньян, но мысль почему-то не продолжаешь.

J ★★★★
()

Почему не ходите?

10000 км не пройду. :(

Tigger ★★★★★
()

Есть пара-тройка одноклассников, с которыми поддерживаю отношения, один из них - один из самых страрых друзей. Еще с парой вижусь раз в год примерно. Остальные могут идти нафиг, они абсолютно чужие мне люди. На встречи не хожу. А зачем?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от J

И один ты Д'Артаньян

Нет нужды указывать на очевидное.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

осилить линукс
И все до одного виндузятники

Показатель! И не поспоришь ведь.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Каждый раз когда стриженный приходил весь класс подзатыльниками поздравлял.

И какой процент класса в итоге отрастил патлы?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

против воли посещают

Тридцатилетнего мужика заставляют тусоваться? О_0

J ★★★★
()

Я недавнвыпускник, бывшеодноклассники говорили о том, что было бы здорово сходить, т.к. у нашей классной на искомую субботу выпаает ДР, да и остальных вменяемых учителей можно бы увидеть, пока они не ушли из школы (которая катится в яму), но потом оказалось, что у меня выезд, да и в школу я забегаю время от времени (о это чувство, когда друзья-бывшестаршеклассники приходят работать учителями).

Dispetcher14 ★★★★★
()

Так интересно^^

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А если настоящий wolfy вдруг объявится и претензии к тебе предъявлять начнёт, чего ты мол от его имени выступаешь? :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Давайте лучше другой опрос, а вы вообще помните, кто с вами в школе учился? Имена, лица и всё такое?

А то я уже и универ подзабывать начал :)

И эти трезвенники нам алкашам про мозг морали читают. Помню треть как минимум, а если альбом открою...

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Зачем хранить ненужную информацию? Вот комплектующие своего первого компа, например, я помню отлично :)

Или где и когда впервые увидел линукс...

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Да, как идентифицировать, настоящий ли или нет? Он забанен.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну и сколько ты можешь продержаться без алкоголя?

А зачем?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вот комплектующие своего первого компа, например, я помню отлично :)

Очень полезная информация. А я неделю назад купил андроидофон, знаю только ёмкость батареи, а что за модель в душе не представляю.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.