LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Встреча выпускников

 , , ,


0

2

Скоро февраль, а значит, в школах будут устраивать традиционные встречи выпускников. Для кого-то это ещё один социальный ритуал в череде других, кто-то хочет тщеславия и писькомерства, кого-то тащат друзья.

Интересно ли вам посмотреть на своих давних знакомых, с кем несколько лет назад прекратилось общение по разным причинам или вы из тех, кто запросто вычёркивает их из жизни и становится к ним равнодушным, как к незнакомым людям?

Ходите ли вы на такие встречи? Зачем?

или

Почему не ходите?

Я один раз ходил и увидел, что это ярмарка тщеславия и как-на-говно-смотрения. А у меня возникает непреодолимое желание бить таких в табло, поэтому забил болт на эти встречи. Вот такие выросли люди. Друзья, правда, донимают по поводу таких встреч, что надо сходить, хотя прошло почти 10 лет.

★★

Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от dk-

Я уже сказал. Потому что ему не плевать на мнение других. Ему сказали «пойдём», он считает, что, не идя, совершает безнравственный поступок.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Каждый видит то, что хочет видеть, да?)

Вот тебе в копилку:
За последние 4 года я часов 10 играл в третий варкрафт и часов 30 убил на прохождение первых двух кампаний второго старкрафта.

dk-
()

Не ходил и не собираюсь. С кем надо, контакты и так держу, а на остальных ложить хотел.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Кто сказал?
Почему они имеют на него такое влияние?
Почему он вообще с ними общается?

Ты хоть раз видел такое вживую?
Вот тебе кто-то скажет «пойдем на встречу выпускников, быстро, сцуко!» ты пойдешь?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тебе не вопрос задали, а сказали, что ты дрочишь на алкоголь, приведя в качестве доказательства твоё высказывание, где ты говоришь, что все те, кто не пьют, ненормальные, т.к. нормальные люди пьют то, что им нравится на вкус.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты хоть раз видел такое вживую?

На каждом шагу, как бы. Особенно такое проявляется в среде всяких женатиков и прочих подневольных.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вот тебе кто-то скажет «пойдем на встречу выпускников, быстро, сцуко!» ты пойдешь?

Я не пойду, потому что мне плевать на то, что люди обо мне подумают.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот смотри:

Если человек не пьет, потому, что ему тупо не нравится (вкус\запах\опьянение\последствия и т.п.) - это совершенно нормально. Ну не пьет и не пьет. Вот в моей компании и моих друзей - Никто ему не будет втирать в духе «ты что меня не уважаешь» т.п. Я на юбилей коллеги чай(!) пил, т.к. в тот день не хотелось выпивку. И все ок.

Но есть же фанатики. Они даже не пробовали ни разу, но они _Принципиально_ (!!!) не пьют. При этом на обычное любопытство «а почему?» не могут сказать ничего. Знаю и таких 2-3 человека - и они все «странные». Странные не только в плане алкоголя, а вообще, по жизни.

Это как с веганами. Есть адекватные, а есть фанатики.

dk-
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Представить даже сложно такое... вот реально.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты мне лучше ответь, как линуксоид может класть мозг на алтарь алкоголя? Хотя, говорят, ты вендузятник :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ваша честь, прошу учесть уточнение моей мысли:
Не вижу ничего плохого и в том, что бы и не пробовать. Но, какого хрена, эти трезвенники-фанатики мой выбор осуждают то? Я их спрашивал? Я вот их пить не заставляю. Нахрена мне то морали читать.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

А хождение на встречи выпускников - это типа критерий успешности? Больше не перед кем хвастаться? :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня в холодильнике стоит начатая 3 месяца назад бутылка водки. Рядом с ней настойка 50 градусная для добавления в чай (полгода как начата). В шкафу на кухне есть бутылка самбуки и текилы.

Стоят себе и стоят. Ни на каком алтаре не светятся.
Не делайте из бухла культа, горе-теоретики.

И да, что Ъ-линуксоиды строго не пьющие что ли?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты реально на ходу меняешь показания. Раньше говорил, что большинство непьющих — неадекваты, сейчас говоришь только об определённой категории.

te111011010
()

Не хожу, хотя собирали несколько раз. Я уж там и не помню большую часть людей, да и всёравно все изменились - по сути встреча с кучей практически незнакомого народу - просто неинтересно.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я совершенно не это имел ввиду. Не передергивай.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Может это твои друзья, и они пытались тебя спасти :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Большинство, да. Мой личный опыт показывает, что большинство принципиально не пьющих - со странностями. Опыту этому лет 15 точно.

У кого-то другой опыт. А у меня такой.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не делайте из бухла культа

Мы то тут при чём, эту предъяву можешь переадресовать в госдуму :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

А я не знаю, зачем ты со всякими жданюками и мавашатами тусишь.

У кого-то другой опыт. А у меня такой.

А зачем его переносить на других?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ничего. А ты разве признавался в подобном?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

\зевая\
Где ты там перенос то увидел?
В той древней теме был обмен мнениями. И все.

Напомни, как ты относишься к веганам?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Стоят себе и стоят. Ни на каком алтаре не светятся.

Но зачем-то ты их купил же, деньги потратил. Скорей всего рано или поздно таки выпьешь, а не выльешь в раковину или там клавиатуру ими протирать будешь :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Не мешай!
Тут меня на чистую воду выводят.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Harald

Конечно выпью!
Вот завтра я суп хочу сварить. К нему стопка водки прекрасно пойдет.

А самбука - просто вкусная. Случайно попробовал в одном баре - вот купил. Еще лимончелло - прекрасный напиток.

Но это все дело вкуса. Многим вон виски нравится, а мне нет.

dk-
()

Давайте лучше другой опрос, а вы вообще помните, кто с вами в школе учился? Имена, лица и всё такое?

А то я уже и универ подзабывать начал :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Но пуканы то не у меня рвет.
Я просто забавляюсь сидя дома и смотря интересный сериал.

В этой теме было всего несколько адекватных ответов. Остальные же бросились ДОКАЗЫВАТЬ, что ходить на такие встречи это фу. Не аргументировать свое решение, а именно усираться до «да они там все мудаки в гробу я их видал».

dk-
()
Ответ на: комментарий от Harald

Минимум треть класса уже имен не вспомню )
Прошло 13 лет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Напомни, как ты относишься к веганам?

К тем, кто запрещает тестировать лекарства и средства личной гигиены — однозначно с глубокой ненавистью. К тем, кто пачкает краской одежду из кожи и меха у прохожих — тоже. К тем, кто своим детям устраивает голодомор, тоже. К остальным — по ситуации.

te111011010
()

ха, меня тоже звали, но я отказался и, думаю, все с моего класса отказались кроме 2х девочек, пытающихся эту дребедень организовать

кстати, а почему они в феврале?

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

К тем, кто запрещает тестировать лекарства и средства личной гигиены — однозначно с глубокой ненавистью. К тем, кто пачкает краской одежду из кожи и меха у прохожих — тоже. К тем, кто своим детям устраивает голодомор, тоже. К остальным — по ситуации.

Читай внимательнее. Или можешь завести ребёнка и продать его на органы. Это же твой выбор. «Мой ребёнок, что хочу, то и делаю».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Как что-то плохое. Лучший способ утилизации большинства детей.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

У них нет власти, что бы «Запрещать». Они могут только разные пикеты устраивать и требовать. Ну и агитировать. Это их право.

На счет детей:
тут зависит от их знаний.
Я знаком с одним сыроедом (это такой ЪЪЪ веган). Для него очень хлопотно полноценно питаться. Часть продуктов по интернетам заказывать приходится. И дорого очень. Но вот таков его выбор.
Так вот. Мне - 30, ему 55+. А по сравнению с ним (здоровье, жизненные силы, бодрость и т.п.) - я просто старая развалина. Из чувака энергия ключом бьет.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.